Косметика, парфюмерия

У вас бывает такое, что вы приходите в парфюмерный магазин и просто нюхаете все подряд, в качестве ароматерапии?

Akmaral Tadzhibaeva
Поход в подобный магазин, как и в ювелирный для меня определенный релакс.
Хожу, смотрю что есть, пробую, нюхаю, сравнивая, только там можно в итоге сделать выбор.
Читала в одной книге - ходите по магазинам даже если нет с собой денег, если вам что то понравится очень скоро вы сможете себе это позволить:)
Наталья Макарова
Лучший ответ
Я обычно хожу в другие и в другие магазины, не только парфюмерные. Хожу, смотрю. И таким образом отдыхаю иногда)))
только в селективных бутиках, в них глаза разбегаются и как правило держите меня семеро. даже если зашла с конкретным списком и желанием познакомиться с конкретными ароматами... обидно, что мой абонятельный аппарат не воспринимает более 3-4 ароматов за раз, остальные смешиваются и остаются на теле и в голове перловой кашей... но жажда познания продолжает нашптывать: ''ну еще один и хватит... а потом еще один и еще один'' :-)
Ага, бывает! А когда выходишь на улицу, то как рыба, хватаешь свежий воздух и понеслось!! ! Аж мозг взрывается!!!
да. я еще и брызгаюсь, что понравится, да побольше! вот так бывает...
конечно))))) )
и брызнусь ещё на дорожку!
О да бывает такое и при этом впадаю в эйфорию...
Конечно да, только продавец-консультант немного надоет спрашивать: "Вы это хотите приобрести? "...или что-то в этом роде... на самом же деле я просто люблю понюхать духи, да и побрызгаться=)