Косметика, парфюмерия
Как вы относитесь к тому, что охранники в парфюмерных магазинах таскаются за вами по всему магазину, и наблюдают?
С юмором!! ! Демонстративно подхожу к стенду Шанель и опыляюсь самыми дорогими духами. Можно еще у него совета попросить, как у "мужчины" (в кавычках)...
нормально
никаких эмоций
общемировая практика
никаких эмоций
общемировая практика
Никогда с этим не сталкивалась.. . У нас почти нет охранников в магазинах, только камеры...
Раздражает
Мне все равно, пусть ходят.
я попадала только на надоедливых продавщиц:)) ) сразу спрашиваю, как долго они за мной собираются ходить?:)) ) если не отходит, то посылаю ее куда подальше:)))
Екатерина Терещенко
Смело) Обычно у меня спрашивают (видя как я с детским восторгом тестю какой нибудь новый аромат) : вам " что нить" подсказать? Говорю: нет спасибо, я сама кому хочешь подскажу) Поэтому меня стороной обходят.
Очень неприятно, я вот только сегодня в магазине самообслуживания очень странном была. За тобой ходит девушка по пятам и всё что ты выберешь берёт у тебя, и сразу несёт на кассу. Далее опять ходишь выбираешь и опять у тебя из рук забирают, и несут на кассу. С одной стороны удобно, с другой дебильно если ты зашла прицениться, или изучить ассортимент, а покупать ничего не собираешься
Мне кажется они иногда специально это делают так демонстративно.
От этого начинаешь нервничать и про себя тихо бесится, смотреть на него, а он-на тебя. От этого чувствую себя какой то преступницей прям)
Надо просто хладнокровнее и наглее к этому относится-раз этот здоровенный детинушка не нашел другой работы, кроме как таскаться по пятам за покупательницами-и хрен с ним.
Вот работенка-таскаться по магазину за тетками, тут можно только посочувствовать))
Мне смешно....
Бесит. но эта их работа
бесит
Это не только в парфюмерных магазинах. Покупаю через Интернет
Таисия Гладких
поделитесь сайтами.
Татьяна Аксёнова
http://my.mail.ru/community/inetpokupki.ru
Действует на нервы. Особенно, когда помаду подбираю. Им, мужикам, этого не понять, какое это ответственное дело=)
они работают непрофессионально, получается
Ведь в каждом магазине есть видеокамера
Зачем покупателям глаза мозолить...
Ведь в каждом магазине есть видеокамера
Зачем покупателям глаза мозолить...
Раздражает!!