Косметика, парфюмерия

А вы бы не постеснялись каждый день приходить в парфюмерный магазин и нюхать духи?))

я??? улыбнуло ))))да ни за что не застеснялась бы! будь у меня возможность ходила бы и каждый день и даже дважды -на утренний затест и на вечерний... в отпуске (2 месяца) я именно так и делала, пару дней сачканула по уважительной причине, не ходила на затесты ...а смотрели на меня в магазине.. . с обожанием-кофе, чай, потанцуем))) +такие приятные скидки.... а еще что оч приятно изучила хозяйка мага меня настолько хорошо, что ни разу предложенный ей аромат не был мимо )))дома я тоже частый гость ближайших магах, меня знают все консы, а так же и мои предпочтения так что одно удовольствие забежать, даже мимо проходя потрепаться "минутку")))
Токташ Нурсултанова
Лучший ответ
Нечего стесняться. Я каждый день мимо прохожу и тестирую что-то новенькое.
Если бы я там работал...
Каждый день? В один и тот же магазин?
Зачем?
Конечно, постеснялась бы...
Это маразм, настолько людям голову морочить. У меня знакомая держит парфюмерный бутик, и то стараюсь аккуратно ненавязчиво.
Ольга Саитова
У меня голова бы болела
Olga Hreben
да за счастье для меня такая возможность.... какая там стеснительность....))) могла б- ходила б каждый день в парфюмерный магазин ...и меня и так же уже все консультанты в городе знают ...))))...всегда приятно поговорить о красое ...а если консультант так же увлечен как и я- это вообще- полное и невозмутимое счастье и нирвана
имею полное право! хоть оббрызгаться до блевотины! на то они тестеры.... чтобы их тестить! а сколько и как - это уже мое личное дело! главное, не портить товар! ну и не наглеть конечно в конце концов!
я бы до такого не дадумался)
если оттуда что-то покупать время от времени... то нет ) а так... да...)
а что стесняться?
я клиент и все эти тестеры и блоттеры именно для меня придуманы)

кроме того, обычно я приобретаю парфюмерию в нишевых магазинах, а там не принято с бухты-барахты что-то приобретать. наоборот, консультанты предлагают зайти не единожды для затеста, отливают понравившиеся ароматы в пробирки и т. д.

выбираю бутики с парфюмерным баром.... с консультантами, которые интересно рассказывают. в одной сетки мой любимый магазинчик за городом находится, вот не ленюсь туда съездить, там пообщаться и у них что-то приобрести.
Инна Шевченко
Татьяна Пучкова завидую черной, белой и сине-зеленой завистью..)) у нас в Самаре таких нет....(((
да нет, а чего стесняться то, иногда и на себя немного льешь) )
пока никто не видит)
Юлия Колесникова Эльмира, удивляете в который раз!!! А почему пока никто не видит то??? Тестеры для того и существуют, чтобы наносить на себя, для затеста и для понимания как аромат себя поведет на коже. Но если Вы туда заходите как на работу, чтобы пользоваться ими на каждый день, то тогда Вас в любом случае засекли уже, и рано или поздно попросят не захаживать более. А если Вы именно тестить ходите, то не надо прятаться.
Инна Шевченко вы дура? у вас с головой плохо?
а почему "пока никто не видит"?

тестеры для того и предназначены,чтобы наносит парфюм на себя)
не знаю. у меня мама так делает при каждом удобном случае :) ничего страшного
не только не стесняюсь, но и делаю так! и много раз! даже устраиваю такие дни - т. к. помешана на парфюмерии, когда я прихожу в магазин - на меня консултанты уже внимания не обращают - я их сама иногда консультирую, что им не всегда нравится)))))) ) эх, надо бы по новой на выходные замутить "занюхивание и обрызгивание"!
Зоя Зубкова
А что тут такого. Можно и побрызгать на себя,