Косметика, парфюмерия

Чем отличатся духи, в парфюмерных магазинах от духов в подземном переходе?

Ничем. Разве что тем, что хозяева магазинов - покупают духи в подземном переходе за 100 рублей, а перепродают в парфюмерном магазине - за 5 тысяч.
Екатерина Зайцева
Лучший ответ
Барчынайка Раманкулова Тот самый случай когда лучший ответ - не тот который правильный, а тот который хотел слышать человек. Ужасно
Покажите мне этот легендарный подземный переход, в котором все есть..
У нас в подземных переходах ветер свищет уже много лет.
Да, кажется, в глухие 90-е что-то было... вы тогда еще не родились, откуда эти байки?
Айгуль Гараева
Шо, опять баян « всеизоднойбочки» ???
А чем отличается итальянская паста от Доширак? И там и там ингредиенты вроде одни, а цена разная.
Вы действительно хотели услышать и поверить в бред некоего "эксперта" в парфюмерии "Антона Владимировича"? Который живет в Париже на ЕП и работает главным технологом или уборщиком в "Герлене"? Или в "Диоре"... А разница такова: это как сравнивать настоящую красную (черную) икру и имитированную желатиновую, вкус, удовольствие, цена...
Aselya Osmonova
ударением )
да ладно!
Хотите, покажу переход, где стоят Амуажи, Монтали, Байредо и еще что-то - о цене порядка 2 тысяч рублей?))))
Светик @@@
Это как небо и земля)
Ruzanna Tixova
вот и я думаю.. недавно услышала, что в магазинах часто просрочку продают, переклеивают даты на парфюмерии
уровнем благосостояния и самоуважения владельца аромата
Да полный бред. Сейчас столько хороших парфюмерных магазинов, и ассортимент в них такой, что Лэту и Рив Гош нервно курят в сторонке. 90-е давно прошли и терять клиентов, впаривая им дешёвый контрафакт мало кто решится. В небольших парфюмерных магазинчиках можно найти редкую селективную или винтажную парфюмерию, в ритейлах этого нет. Помимо всего прочего в парфюмерных лавках вам продадут парфюмерию на распив или сделают отливант, у сетевиков этого нет. Решать вам, но индивидуальный подход и уют небольшого магазина парфюмерии, мне милее ярких огней Лэту. Кстати вот один из моих любимых магазов https://mon-parfume.ru/o_nas