Косметика, парфюмерия
Навеяно...Почему,покупая флакон духов 30 мл,балдеешь от них,а как купишь 100...интерес пропадает?
Потому что им конца не видно и следовательно покупку новых духов будет не скоро и вообще не айс)
мне вообще запахи очень быстро надоедают, буквально через несколько дней. Поэтому все мои духи - в мини-версиях, зато много. Плюс стереотип: хороший парфюм не может быть в "литровой банке" по определению
Не знаю. Я своим парфюмом уже 10 лет пользуюсь. ( удачно подобрала в своиму стилю) он мне очень идет и с запахом моей кожи создает великолепный аромат
Мал золотник, а дорог) )
Так получается)))
вот поэтому же жёны и изменяют. Год интересно, потом ищет чего-то.
Надоедают потому что. Всегда же хочеться чего то нового!
Не знаю, мне плевать на размер флакона.
Потому что жаба давит!))))))))) ) Я уже давно беру духи на розлив, и дешевле и за коробочку не платишь!!!)))))))))
Существует понятие " предельной полезности". Это из экономики.
Это как если бы вы хотели пить, то 1-й стакан выпиваете с удовольствием, 2-ой стакан - уже меньше удовольствия, а далее вас уже просто это начинает бесить. Для вас уже нет ценности в напитке.
Когда чего-то много, то этого уже не хочется!!!
у меня такая же фигня)) ) я обычно духами пользуюсь год, а потом они мне надоедают, поэтому тоже решила покупать по 30 мл, хотя 100мл выходят дешевле)) ) А вообще лучше иметь двое духов под настроение и под разный случай) ) и лучше иметь маленький флакончик хороших духов, чем бутылку дешовки))))
Татьяна Скиртач
А почему только двое духов?Можно иметь духи для зимы,для лета. на каждый день, на праздник и просто под настроение.
конечно
ну да запахи быстро приедаються