Косметика, парфюмерия

Сколько Вам нужно времени, чтобы полностью израсходовать флакон духов ёмкостью 30 мл?

Т*
Татьяна *
2-3 месяца
Марина Крутова
Лучший ответ
временем подхода на кухню за стопкой
единственный случай за всю жизнь- я 30 милликов hajj sooud в концентрации нектар (духи) месяцев за 10 вылила, потому что время от времени в запои с ними уходила)
но в промежутках просветления носила другие ароматы.
других парфюмов в концентрации духи у меня нет.

сложно однозначно ответить на ваш вопрос.
вы имеете в виду именно духи? или туалетную воду? разница огромная.
и если речь идет о человеке, у которого в коллекции множество ароматов- он может много-много лет ни один из них до конца не использовать.
такое, чтобы была в наличии одна водичка 30 милликов и носить ее " в пир и в мир" - не представляю.
если пользоваться только одним флаконом, то 30 мл мне где-то на год хватит, бывало и больше, но бывало и меньше, в среднем - год.
полгода
у меня бывают.. как приступы жадности (когда я чуть ли не бездумно хапаю))).. так и приступы щедрости (когда вижу, что не мои.. и всё и избавляюсь). . Скажу так. . очень дорогого и редкого парфюма у меня не было. . все в рамках Летуаль! нооо! его у меня достаточно и я не люблю два дня подряд в одном ходить. . поэтому. . завершить ни одного мне еще не пришлось.. я от него вырастаю или просто устаю. . и в момент приступа щедрости спихиваю подружкам или маме. . поэтому. . не могу ответить точно. . но думаю.. много лет! !