Косметика, парфюмерия
"Новая Заря" как производитель "бюджетных" подделок? Существуют ли оригинальные ароматы от НЗ? Кроме "Красной Москвы?)))
Новая Заря очень сложный бренд. Есть как и копии известных ароматов, так и прекрасные свои ароматы. Но производство... Практически все партии отличаются друг от друга, на Фрагрантике давно пишут номера партий. Также очень часто встречаются просто протухшие партии. Но тем не менее... У меня есть несколько винтажей НЗ, есть современные ароматы, например вот этот -Fleur de Nuit http://www.fragrantica.ru/perfume/Novaya-Zarya/Fleur-de-Nuit-27968.html, поражающий уродством флакон с необыкновенным содержимым - трава да с такими цветами, что никакая СМН рядом не стояла, ах просто, от него сердце стучит быстрее, так он прекрасен) Или Кадетский красный http://www.fragrantica.ru/perfume/Novaya-Zarya/-No-1-31415.html говорят похож на фланкер мужской Мюглера? Да щас, Мюгллеры - красивое начало, невнятная база и быстрое химозное окончание. Этот, оооо, как же он красив, деревяшки с горькой терпкой ванилью, сопровождают весь день, играют и переливаются, надышаться не возможно. А Золотая Пачули http://www.fragrantica.ru/perfume/Novaya-Zarya/Patchouli-d-Or--14234.html.. ммм, очень красивая высококачественная классика. А, Злато Скифов забыла - ну какая же это подделка? и современная версия очень и очень неплоха.
Злато скифов.
Сердце океана.
Яна Caty
сердце явная подделка)
Елена Григорьева
Диалог, Злато Скифов, Тайна, Елена, Кузнецкий мост, тет-а-тет, ландыш серебристый, золотая пачули, реноме
Я бы все же не называла это подделками... парфюмерия серии "Дух Духов" была выпущена в полном согласии с французскими производителями еще в конце советского периода..
я согласна - идея может не очень удачная, особенно названия... Но вот воплощение вполне хорошее - во всяком случае, Мадор он же Жадор, нравится мне больше оригинала..
а, ну и еще Золотая Пачули - я просто их не люблю...
Ну и так же у НЗ есть свои легенды - Злато Скифов, Тет-а-Тет, Реноме - это мои любимые..
Кузнецкий мост, Русская красавица.
Зеленый чай, особенно с бергамотом, вообще хорош!
Кузнецкий мост, Русская красавица.
Полно, но вот только на сег день многие даже близко не схожи с ароматами сов времён, а жаль, покупатели точно бы нашлись
у меня реноме, можно сказать что и это подделка хлое, но тогда и красная москва подделка шанели номер 5
Гульпан Алимова
Любимый Букет Императрицы, прообраз))) Красной Москвы был создан в 1913 году, а Пятерка Шанель - в 1921-м. Так что, кто у кого стибрил....)))
Вообще-то, по одной из версий считается, что Август Мишель взял за основу Любимого Букета Л"Ориган Коти.