Косметика, парфюмерия

откуда взялся стереотип о том, что духи Красная Москва это тяжелый и неприятный аромат?

Обалденный аромат, даже в современном виде, и стойкость в духах замечательная, и это чудо 300р!!. И что самое главное ни на ком не встретишь, в отличии от затёртой компотно-химозной Императрицы.
Назифа Васильева
Лучший ответ
Это вечерний парфюм
Потому что это так и есть.
Аня !
Гулмира Юсупова достачно немного нанести на запястье и будет замечательный аромат.. а вот если поливать им себя?! тогда да.
от застойных идет времен, имею этот аромат в своей коллекции
Полагаю, именно потому, что привыкшие в 21 м веке как раз к попсовым невнятным водичкам на слуху наивные гражданки, не могут принять ни мозгами ни ольфакторно ( да еще плюс за копеечную цену), что растиражированная сплетня это всего лишь сплетня... Народ доверчивый ...Говорят, что Флер Наркотик обалденный аромат - верят ( дык денЮХ то сколько стоит), говорят, что КМ - кошмар, тоже верят... Тем более аргумент, что за 300 рублей ничего путного быть не может... А может. . И, скажу уж прямым текстом, что до таких сложных парфюмов надо еще и дорасти ...
А у мня, к примеру, по поездкам в субтропики КМ - первое почетное место .. Звучит там так, что могу употребить только сугубо слово "звучит" - нежно, долго, волшебно ..В то время как большинство ниш и люксов любой влажный климат сжирает на раз плюнуть ...А этого красавца фиг сожрешь.... Есть в шкапчике всегда, но в ( смеюсь,) сугубо отстоенном не менее полугода, пардон, виде..
Гму_Зо Бгу
из вашего села
Первый раз слышу... Но.. как и всё... "элитарное"=) От либерастов=) Ненавидящих всё, что имеет "привкус" русского. хотя, этот аромат, как я слышал, был скопирован с французских духов. Может слух, может миф, может... =)
Кстати... "Шипр" некоторых тоже приводит в ярость=)
Катя Некрасова
Светлана Макушкина не миф, но наоборот. Это парфюмер, делавший Красную Москву, имевшую изначально другое название, эмигрировал во Францию, и там уже делал в этом духе.
потому что это так.
вонючий и неприятный аромат
а после того, как стали выпускать и называть модным то, что нонче называют словечком "водичка"
Юлия Лашанкова
Русское чанел
Женщины слишком обильно эфирятся, других причин нету
Катя Некрасова А нужно просто помыться... иногда=)
как и в самой москве
Из лихих 90х, когда было принято ругать все советское
Со слов моей бабушки, ЭТИ духи, после революции, когда власть захватил гегемон, выпускались на оставшихся в России фабриках " Ляреган Коти "-
своего-то не было !
Они были большой редкостью, а женщина, обладавшая ЭТИМИ духами счастливицей !!!
Однако, подозреваю, что речь идет о СОВРЕМЕННОМ аналоге, а ЭТО, вполне может быть полная дрянь, как современные колбаса и молоко .