Косметика, парфюмерия

раньше были духи"Фуэте" сеичас их не выпускают? Какие отечественные духи, кроме Красной Москвы дошли до наших дней?

Фуэте к сожалению давно не выпускают, т. к. в свое время интерес к отечественной парфюмерию упал до нуля. И только недавно интерес к Новой заре стал расти не по дням, а по часам. У НЗ очень много ароматов и поверьте мне обладателю более 100 ее ароматов, они не синтетика, ну по сравнению с тем что продается в РФ под "францией", они высшего качества и даже самые снобы признают это когда знакомятся с ароматами не зная что это НЗ.
Вот тут часть их ассортимента http://www.ruparfum.com/index.php?categoryID=61
Есть еще на Дурманофф. ру с отзывами, да много где в тырнете полно инфы о Новой заре. в основном мнения типа того что "не ожидала" или все равно с поиском подвоха.
Удачи в поиске. А на Молотке можно поискать и сами духи Фуэте.
Мария Киушкина
Лучший ответ
Валерия Крицкая Спасибо за ссылку, сразу поместила в закладки.Даже не ожидала,что выпускается так много хороший русских духов!Неужели они еще и не синтетика?У нас ничего этого в магазинах нет....Возможно закажу здесь что нибудь!
Купить эксклюзивные советские духи можно здесь:

Тел. : (495) 645-07-80, (926) 846-35-41
Skype: ParfumClassic
ICQ: 360291583
E-mail: info@parfumclassic.ru
Дарья Миляева
Злато Скифов, Кузнецкий мост.
Новая Заря перестала выпускать духи "Фуэте", как и многие другие. Теперь можно купить либо похожий, либо синтетический аромат этих духов, то есть просто реплики. Настоящие духи "Фуэте" продаются коллекционерами за огромные деньги (че-то тыщ за 15 флакон) , но это раритеты советских времен.
У Elizabeth Arden очень похожи на Фуэте духи и т. вода "Ardenbeauty". Но как по мне, слабее...
лучше бы не доходили)))
Валерия Крицкая моеи бабушке 86 лет, как и многие бабушки, она любит Красную москву и очень бы огорчилась, узнав что и Красную москву прекратили выпускать....У старый духов есть своя категория покупателеи и спрос!
Тет-а-тет, Реноме, Диалог, Елена
Валерия Крицкая о,Елену я помню еще в виде сухих духов!!Очень приятный аромат!
Анастасия Стольникова К сожалению, он уже не тот (