Косметика, парфюмерия

Как вам духи от Новой Зари?)) И вообще продукция. У меня тут недалеко магазинчик открылся, думаю навестить)

Ну да, берите мыло и парфюмированные гели-шампуни и молочко для тела. С парфюмами там не особо все айс. Часто бывают и протухшие. опять же партия на партию не приходится, один и тот же парфюм из разных партий может быть вполне себе разным, с технологией там не особо заморачиваются.
Неля Агафонова
Лучший ответ
Людмила Радина Я у них когда то, лет 8 назад, брала Зелёный Чай, туалетную воду. Ничего так была))))
Хочу Красную Москву ещё затестить))
У Новой Зари брала мыло, ароматические свечи, гель для душа. Есть и парфюм от НЗ. Это, естественно, Красная Москва, Злато Скифов, Магические Пачули, Кузнецкий Мост ( вчера купила), мужской парфюм Кадетский №1. А Тет-а-Тет флакон у меня винтажный.
Я бы была крайне рада, если фирменный магазин Новой Зари был бы рядом с моим домом).
Очень красивые у них саше и средства для бани.
Не буду нудить и утверждать, что трава раньше была зеленее, хотя, разумеется, если сравнить Тайну 80-х и нонешнюю.. Небо и земля.
Попробовать-то можно?
А вот мыло у НЗ, бесспорно, шикарное. А также, средства для рук, ног, гели для душа, маслица для бани.
Инна Гайдей
Людмила Радина Да, блин, я тоже хотела тайну затестить)))
Зайду мыльце посмотрю)))
..неееет... Практика показывает, что Францию ничем не заменишь...)
А у нас - в любом киоске всякую хрень продают! Вроде как косметическое средство. Даже бабушки покупают, говорят что вроде как банки внучку поставить... Ну да, стаканов тотграненых сейчас нет, если и появляются, так быстренько населением востребываются.
Аня Аня
Людмила Радина ))))))))))))) смешно))))
парфюм их не беру, пробовала покупать года два назад, так и простоял без употребления, потом переезжала оставила в бывшей квартире новым хозяевам