Косметика, парфюмерия
ну как так интересно! купила в проф магазине тонирующий шампунь за 400 р...пошла в тц в отдел косметики там он 260!
ну как так!!!!проф магазин задрал цены!!??или в этом отделе левак продают!!!?брала в этом отделе тушь...оч достойная..не левак
Зарулила я в бутик - Чёрт понёс по кой-то фиг,
Там увидела ЕЁ... Эту блузку.. . Ё-моё!!!
Фильдиперсу метров семь, Вырез - титьки видно всем,
А на жопе - бант большой. Видно - сделано с душой.
Долго думать не могла, Тыщу баксов отдала
И, напялив прямо там, Подалась в универсам.
К распродаже подошла.. . Бляха-муха, во дела!
Блузка.. . Тысяча рублей.. . Точно копия моей.. .
И на жопе - бант большой. Тоже сделано с душой.
И, от злобы посинев, Пирожков с десяток съев,
Чтоб картошки прикупить В рынок вздумала пойтить.
За картошкой я иду, Вижу - в шмоточном ряду.. .
Блузка.. . Тридцать три рубля.. . Ёпти.. . В точности моя!! !
А на жопе - бант большой. Наебали.. . Но с душой!!!!
свободное ценообразование :) каждый может установить свою цену
скорей всего магазин просто завысил цену
в профмагазинах чаще всего дороже. так что лучше прицениться и уже потом решить, где лучше брать.
А на рынке в специализ. точках он будет 200,и не подделка.
Всё просто как жизнь! Сие называется - на.... би ближнего, а то придёт дальний и на.... т вас обоих.
значит у вас есть лишние деньги!
В нашей стране цены не регулируются. Сколько захотел, столько накрутил. А вы просто вложили деньги в раскрутку магазина (реклама).