Косметика, парфюмерия

Покупать шампунь за 3000 р. это уже перебор? при снредних доходах

а состав посмотрите аналогичного продукта в дешевом сегменте, вам станет очевидно, что- нет! именно шампунь несет одну единственную функцию- очистить волос от грязи и сделать это качественно !
ну разве что речь о спец шампунях, при наращиваний и лругих манипуляциях с волосами )а так же слабеньким поврежденных волосенкам, рекомендуется использовать безслуьфатные шампуни, они дороже!
или при окрашивании в блонд остается желтизна, для снятия желтого пигмента существует спец шампунь, он синий . реально синий и даже руки чуть чуть окрашивает при мытье, но за 2 мытья и следа от желтизны нет. ..вот за такие шампуни -да, имеет смысл платить больше!
Вот на чем экономить нельзя, это кондики и маски. особенно маски, от этих двух продуктов зависит конечный результат помывки- вида волос, а так же и укладка!
Алевтина Плетнева
Лучший ответ
Карина *********** Захотела я как-то изменить цвет блонда на более светлый ( экспериментатор фигов).
Пошла в салон Л'Ореаль.
Работа мастера понравилась, без вопросов.
Прошло время (немного), появилась желтизна. Я к этому мастеру: как так?
Трали-вали, советует этот фиолетовый шампунь, рассказывает как и что.
И вот мои волосы... не жёлтые, нет... зелёные!!!
Короче, в этот салон я теперь ни ногой; длинные волосы Ундины превратились в каре и больше никаких нордических и платиновых экспериментов!))
Хочется как в той рекламе. Женщинам мозги пудрят, а они ведутся.
Юлия Трошкина
надо в аптеке покупать из натуральных продуктов..
в профессиональных магазинах есть и подешевле. к примеру, бутыль 2 литра (Л"Ореаль мультиколор) за 1600 руб. хватит надолго..
Оля Tc
атрофия мозга
а зачем?
ну если это 10-ти литровая канистра - то берите)))
от применения такого шампуня мозга точно не добавится
Наталья Шалина
Просто выпендреж.
Покупайте здесь, качество, выбор по ценовой категории, без подделок
http://www.iherb.com/shampoo?rcode=jgp412НЕТ СМЫСЛА ПОКУПАТЬ ЗА 3000 руб, если есть возможность купить то же качество за меньшие деньги.
Ольга Чайка
лучше 10 кг телятины купи, эффект будет на много больше.
))) ***
Как правило от товара, купленного за дешево, пользы больше, нежели от дорогой продукции:))
Alexandera Zhuravleva Где написано такое правило и кто его вывел?
Глупость....
Уж давно доказано что во всех шампунях основа одна. А если проблемы с волосами или кожей головы, то лечить следует изнутри