Косметика, парфюмерия
Какой шампунь купить?
Волосы у меня сухие, раньше был хороший объем, теперь его нет, из-за чего голову хочется мыть каждый день, но делаю это через день. Крашенные. Чувствительная кожа головы. Иногда сильно выпадают волосы. Думаю, купить детский шампунь. Как думаете, он не вреден взрослому человеку? И какой фирмы лучше взять? Поделитесь опытом. может есть те, которые долго искали свой шампунь и остановились именно на детском? И такой шампунь придаст хоть немного объема? Потом я хотела все приобрести известный с давних времен Яичный шампунь...Так какой мне взять.Народ (придирчивый к шампуням),посоветуйте, пожал.
попробуйте линейку от john frieda, мне очень понравилась! ! там есть для разных типов волос и для различного эффекта..
детский для взрослого слабоват, всегда надо брать не один шампунь, а всю серию, бальзам, маску той же фирмы что и шампунь.
Шисейдо, очень хороший Карита для окрашенных волос. Еще можно попробовать что-то из Рене де Фуртерер
я хочу от Локситан попробовать, а пока джонсонс бейби рулит :))
мне Ли Стаффорд нравится ( средства для волос) . детский думаю очень жирнить волосы будет .
вам надо пробовать самой чтоб понять, все люди индивидуальны. я стараюсь менять почаще шампунь. сейчас купила Syuoss,мне он очень понравился. так что ищите свое и удачи
хималая хербалс
Хэдэн Шолдерс
Тимотей
Детский шампунь не надо! От него волосы станут хлипкие и жиденькие. У меня вот такая же проблема-поздно возвращалась с тренировок, голову естественно сразу мыла. А чтоб не ложиться спать с мокрой головой, сушила феном. Вот и досушилась. Волосы сталь сухие и ломкие. Стали обламыться. У меня есть друг парикхмахер, он посоветовал мне использовать либо средства для волос Wella SP,либо Cutrin.Я купила Cutrin-Шампунь, кондиционер, маска для волос и несмываемый спрей для кончиков. Вот это штука! Волосы стали потихоньку восстанавливаться))) Вот и тебе советую! Я уверена, что Wella SP тоже вещь хорошая, но очень дорогая. Кстати, Cutrin придает объем волосам.
Мне нравятся указанные шампуни и маски Русское поле. Еще нравятся шампуни и бальзамы от Свободы. А самый классный из детских на мой взгляд - пенка для мытья тела и волос, волосы шелковые и объемные, я очень ее люблю:

Шампунь для поврежденных волос с рисовым белком после долгих поисков меня наконец-то удовлетворил. Он предназначен для деликатного ухода за волосами, повреждёнными в результате внешних воздействий, химической завивки, окраски, термосушки и т. д. Благодаря содержанию протеинов и специальных балансирующих добавок шампунь нежно очищает волосы и кожу головы, поддерживает естественный жировой баланс, «заживляет» повреждённые волосы, придаёт им здоровый вид. Попробуйте, может и вам понравится.

SUESS-очень хорошая вешь. Выбери для придания объема. И можешь купить восстанавливающую маску рецепты бабушки Агафьи с яичным желтком и ржаным хлебом. А насчет детского не знаю.
Pantine
или сто рецептов красоты)))))))))
Перхотал очень хороший, от перхоти избавляет
Dove
Попробуйте Pantine, моим сухим волосам придаёт объём и блеск.
Лучше Herbal Essenses)))