Косметика, парфюмерия

Девочки, что думаете об этом бренде? чем нить пользуетесь? нравится? Недавно купила ради интереса шампунь и+

бальзам, -удивила упаковка. просто откручивается крышка а там широкое горлышко флакона - и ничего больше. т. е. шампунь сразу выливается в большом количестве - а бальзам надо вытряхивать со всей пролетарской ненавистью, т. к. он очень густой -и выходить из флакона не хочет.
Упаковочка дешевенькая, так красивые картинки только привлекают. .
Пыталась искать инфу, что за фирма такая. . где производят. . и т. д. - ничего -кроме адреса в жилом квартале, в этом доме даже офисов не сдают (недалеко находится от меня) . в интернете ничего толком не нашла о них. .
Подозрение на ребрендинг известной всем "Бабушки Агафьи. " и консистенция, и аромат, и цвет. ну один в один похож на шампуни Агафьи. . только цена раза в 3 выше. прямо Дежавю какое -то)))
Не, Вай, это не ребрендинг, это просто один и тот же производитель
Так же этим деятелям принадлежат небезысвестная псевдоорганика Natura Siberica и Planeta organica. Может еще кто есть, но я знаю точно только про эти 4 бренда, что выпускает один деятель

я покупала пенящееся масло для душа базелик и лайм
польстилась на отдушки. Что сказать, за счет дозатора извлекался удобно, но экономичности никакой вообще, а запах.. . Лайм химозный, а базелик - ну очень отдаленный. у меня дома базелик и свежий в горшке и сушеный есть, уж что-то, а аромат своей любимой травки я знаю. Бяка это, а не базелик)) )

в общем, все-таки, не смотря на заявленную дуофункциональное использования, это нифига не гель для душа, а все-таки пенка для ванн. туда и ушла.
потому что при использовании как гель ощущение немытого тела остается. Не напитанного, как после масел Локситан и Эуцерин или скраба Савонри, а именно немытого тела.

Я решила на органик шоп больше не льститься. Знала, чье оно, знала, кто производит, но все-таки польстилась)))
Не Ищи Взглядом Оглянись Я Рядом
Лучший ответ
Фларида Малухина всетки не подвела меня интуиция__я по консистенции и вычислила эту контору..)))
За такую более чем копеечную цену все более чем круто. Шампуни-бальзамы не покупала, а вот всякие скрабики и кремики очень даже неплохи. Кофейный гоммаж для лица лично мне не подошел, жирноват, зато маме самое то, у нее кожа сухая.
Крем для рук с имбирем хороший, скраб для ног тоже.
В принципе, неплохая бюджетная альтернатива Лашу и БодиШопу как минимум в плане вкуснопахучести)
Виолетта, привет! На адрес внимания обращать не надо - производитель тупо уходит от налогов, по всей видимости. Продукция не самая плохая. Брала у них скраб для тела, батер, гель для душа и жидкое мыло для рук. Самая лучшая вещь - скраб. Запах может быть и химический но очень витаминный, для зимы было самое то - у меня был манго вроде. В составе соль с маслицем, ничего больше, ничего лишнего) Эффекта увлажняющего или питательного не было, но свои фунции скраба плюс ароматерапия он выполнил. Все остальное бяка. Гель и мыло сушило кожу, масло для тела никакое не масло а химсубстанция. Ну что сказать? По всей видимости были у мужика лишние деньги, решил он бизнес замутить, дизайнер хороший ему попался - упаковка красивая, а на технологе и упаковке - съэкономитить решил. Ну купят раз, два, а изза горлышка или сухости рук больше никогда, тк за теже деньги есть отличные марки, например Готаж, мне очень нравится. Съэкономил на упаковке - на дозатор 1 копейку пожалел, потерял клиента. Ума нет считай калека. По поводу стоимости - химией вообще заниматься выгодно, там огромная прибыль, только с клиентом работать надо - найти тяжело, а потерять легко, чего они в итоге и добились. Я знаю, многие пробовали эту марку и в итоге ушли с нее.
Фларида Малухина Привет!!!!слушай ну придумали хорошо конечно. упаковка привлекает))видишь я купилась))) но реально если взять Агафью и этот шампунь -вообще не найти отличий))
Не Ищи Взглядом Оглянись Я Рядом Даш, а ты скрабы Савонри пробовала? Сахарные, не соляные. Начиталась тут на косметисте, кофейный ухватила. Очень даже неплохо, даже химозиной не несет, и приятно. Масла вроде недорогие в составе, для 250 рублей неплохо.
Никогда бы не подумала, что горлышко шириной 1,9 см это очень широко.
Шампунь хороший очень, потому что обхожусь без бальзама и прекрасно волосы расчесываются и не путаются (у меня окрашенные) , нет сухости, но нет и жирности, и перхоть не возникает, и клочьями не выпадывают Это более, чем достаточно. На Агафью не похожи - от Агафьинских шампуней у меня волосы жирнились очень быстро и без бальзама не обходилась. - все волосы спутанные, нормально не расчесать.
Гель для душа понравился. нет после помывки мерзкой пленки увлажнителя на коже, после которой чувствуешь себя просто скользкой и просто непромытой. Конечно, сухокожим этот эффект не понравится, ну да это уже их проблемы.
Скрабы с тростниковым сахаром прекрасные, но вот в них уже есть увлажнитель.. .
Крем для тела не подошел - для меня это слишком уж жирный продукт.
Цены, на мой взгляд, невысокие и этих цен продукты стоят.
Юлия Ивания
Мне скраб для тела "Бельгийский шоколад" коллега подарила. Обалденный. Очень хороший аромат и консистенция сырого песка. Отлично очищает кожу, чрезвычайно приятен в использовании.
На волне любви к этому скрабу приобрела шампунь "Сокровища Шри-Ланки". Ерунда. Шампунь как шампунь. Очень сильно пенится (не люблю я это) . Промывает нормально. Второй раз не куплю.
мне кажется, обычные средства, не хорошие и не плохие, цена совсем недорогая, сейчас к ней есть интерес, можно спокойно купить, попробовать) у меня был гоммаж для лица с кофе, куда-то потерялся))) ) так и не попробовала вроде ( масло макадамии для лица, не заметила сильно эффекта, но я не знаю, какого эффекта ожидать от этого масла. у меня есть божественное масло caudalie, от него кожа бархатная, но в нем куча всего намешана. еще есть крем для ног - хороший, жирненький, питательный, смягчает. а крем для рук очень слабоват.
Пробовала крем для рук, после него отбилось всякое желание пробовать у этой марки что - то ещё. Аромат старья какого - то из бабушкиного сундука, плюс к чему - то блёстки в креме для рук, интересно, на кого рассчитан такой продукт?!)))
Татьяна Моськина у меня тоже с перламутром крем)) но на руках как-то не видно их вообще)
Фларида Малухина вот я и не ошиблась))Кай раскрыла завесу тайны.. там и правда все составы бабки Агафьи - в других красивых бутыльках. только она стоит намнооого дешевле.. а уж 130 руб за шампунь бабушки Агафьи мне жалко отдавать...
Марина Каширская Вот и " ну, их!" с их наглыми ценами и составами тоже!)) Пусть пользуются, кому не жалко денег на ветер выкидывать!
у меня был их кофейный скраб для тела. что сказать? мне на удивление понравился. он реально пах кофе, а не химией и отшелушивал хорошо. кожа после него шелк. а вот апельсиновый мне почему-то не понравился. сейчас у меня их крем-масло для рук иланг-иланг и лимон, кажется. не опиай, конечно, но хорошо на смену.)))
Добрый день..! вот и я розкажу о своей давняшней покупке и совершенно глупой.. знакомая розказала что у органик шоп очень класные средства по уходу за телом вот я и здуру накупила и повыбрасывала все и сразу. гадость редкая.. почему???? ; потому что эти батеры липкие противные не возможно было снять с тела, даже смыть было не реально... больше не практикую.. это породия на косметику бабушки Агафии
Gauhara Baimuratova
Хороший, мне и запах и эффект нравятся..)
Елена Кузнецова Подделываются потихоньку, везде так...