Косметика, парфюмерия

Девушки с чего состоит Ваш уход за лицом (и бренды какими Вы пользуетесь)

линейка не вся, крем для век отсутствует

+ три ночные маски, чередуются с уходом - Tony Moly и две VOV. последние две на исходе уже. Повторять не знаю, может и буду
+ пилинг-гель без кислот - Tony Moly
+ в пути набор пробников на пилинг-гель с кислотами - Missha
+ в пути на лето тонер и крем для лица Skinfood
+ гидрофильные масла, одно просто для умывания - VOV с кислотами, другое использую для снятия макияжа вместе с пенкой для умывания - Kanebo kracie naive и Shiseido соответственно
+ утренние экспресс-средства - стик для век Tony Moly, маска тонизирующая для век Sisley, утренняя маска для лица тонизирующая Tony Moly
+ крем для век Etude house
Оксана Айнитдинова
Лучший ответ
В последнее время испытываю удовольствие от использования косметики Reneve (Княжество Монако) антивозрастная серия. Ооочень впечатляет.
В арсенале RENEVE DERMOPURE LAIT Очищающее молочко для нормальной кожи (с экстрактом ананаса и аллантоина) , RENEVE MYOLISS MASQUE MLS ® anti-age регенерирующая лифтинг-маска (с олигоэлементами) , RENEVE HYDRACTIVE Увлажняющий питательный крем (с гиалуроновой кислотой, витамином Е) , RENEVE LIFT ECLAT Anti-age крем «сияние и лифтинг» (с липопептидами и микропротеинами) , RENEVE ANTIRIDES YEUX Anti-age крем для зоны глаз от морщин и темных кругов с эффектом сияния (с экстрактом водорослей, календулы, витамином Е) . Ну а днем я использую для глаз лифтинг-крем от морщин Athena 7 Minute Lift Adonia. Про последний можно сказать, что лифтинг-крем Athena 7 Minute Lift был включен в подарочный набор для участников церемонии вручения премии «Оскар» в 2009 и 2010 гг. Радость, конечно, обходится не дешево, но это того стОит и значительно дешевле и эффективнее всевозможных методов биоревитализации и мезотерапии.
Вот поподробнее можно прочесть, если кто заинтересуется http://www.bena.ru/reneve/
Ну и испытываю давнюю любовь к биоматрицам и альгинатным маскам.
Лідія Савчук
Mary Kay для молодой кожи