Косметика, парфюмерия
А что для вас значит...БРЕНД?) Учитываете ли его при покупках?) Купите ли какой то товар дороже только ради ИМЕНИ?))
ну вот знаешь увидела я в магазине новвую для себя марку. подошла мазанула на руку смотрю впитался мигом. отдушка отсутствует глянула на состав оп и парабенов нет) ) а марку впервые вижу. влезла в вопросу тут же вечерком никто ниче не знает не слышал и не видел... походила я пару дней вокруг помазала на руку и пошла этот фиг знает что за брэнд купила за 90 евро/месяц расспродаж как раз был вот я и урвала с 30% скидкой... так что пофиг мне на брэнд хочу видеть состав. хочу затестить текстуру и куплю. а цена хорошего крема будет внушительной полюбому. и знаешь вот ни на секунду не пожалела что купила его, кожа "орет" спасибо и результат не заставил себя ждать! вот такой у мнУ подход! ))))
однозначно нет
Не учитываю. Иногда товар одинаковый по качеству, только брендовый товар на порядок дороже)
Учитываю
Духи предпочитаю брендовые, а вот косметику не обязательно. Нравится косметика от Мейбеллин и профессиональная от E.L.F. cosmetics
Нравится Филипс-при возможности, покупаю этот Бренд.
Бренд - это то, что делает человека индивидуальностью. То, что идет человеку. Создавая тем самым его стиль, его личный, неповторимый "бренд". Независимо от цены.
Если дело касается косметики, то у меня НЕбрендовый подход к ее выбору. На первом месте для меня - чтобы она не тестировалась на животных (да, не смейтесь, я из сочувствующих) , на втором - состав, на третьем - цена. А уж какое название будет на баночке написано - дело десятое...
мне главное содержание и вид, а не название
Нет, не куплю. Будь это косметика или что-нибудь другое. В косметике для меня важен результат, из этих соображений и делаю покупки. А покупать дороже исключительно ради имени... я не могу придумать ни одной причины, по которой можно так совершать покупку. Даже обычный выпендрёшь. - это очень сомнительный аргумент.
нет. можно одеваться в самое дешевой и и выглядеть при этом сногсшибательно. Или наоборот - напялить доргие шмотки и быть чмошкой. Одеваться уметь - это талант.
нет
Раскрученные компании со своим БРЕНДОМ вложили столько денег в рекламу. А кто платит за рекламу? Мы с вами. И иногда крышка от флакона стоит дороже, чем продукция во флаконе. Поэтому я смотрю, прежде всего, на состав продукта, чтобы не было вредных ингредиентов. Можно в состав добавить один экстракт какого-либо растения и назвать этот крем натуральным. А основа - сплошная химия. Если на тюбике крема нет состава - такой крем лучше не покупать, здоровье дороже.
Бренд - это не только имя, но и показатель качества ( не во всех случаях конечно) из-за качества можно и переплатить ( чем потом платить дважды)
нет