Косметика, парфюмерия

А что для вас значит...БРЕНД?) Учитываете ли его при покупках?) Купите ли какой то товар дороже только ради ИМЕНИ?))

Ляззат Тлеуова
ну вот знаешь увидела я в магазине новвую для себя марку. подошла мазанула на руку смотрю впитался мигом. отдушка отсутствует глянула на состав оп и парабенов нет) ) а марку впервые вижу. влезла в вопросу тут же вечерком никто ниче не знает не слышал и не видел... походила я пару дней вокруг помазала на руку и пошла этот фиг знает что за брэнд купила за 90 евро/месяц расспродаж как раз был вот я и урвала с 30% скидкой... так что пофиг мне на брэнд хочу видеть состав. хочу затестить текстуру и куплю. а цена хорошего крема будет внушительной полюбому. и знаешь вот ни на секунду не пожалела что купила его, кожа "орет" спасибо и результат не заставил себя ждать! вот такой у мнУ подход! ))))
Юлия Гордеева
Лучший ответ
однозначно нет
Юлия Жукова
Не учитываю. Иногда товар одинаковый по качеству, только брендовый товар на порядок дороже)
Татьяна Меттус
Учитываю
Оля Тронова
Духи предпочитаю брендовые, а вот косметику не обязательно. Нравится косметика от Мейбеллин и профессиональная от E.L.F. cosmetics
Нравится Филипс-при возможности, покупаю этот Бренд.
Irisha Andreeva
Бренд - это то, что делает человека индивидуальностью. То, что идет человеку. Создавая тем самым его стиль, его личный, неповторимый "бренд". Независимо от цены.
Ирина Замковая
Если дело касается косметики, то у меня НЕбрендовый подход к ее выбору. На первом месте для меня - чтобы она не тестировалась на животных (да, не смейтесь, я из сочувствующих) , на втором - состав, на третьем - цена. А уж какое название будет на баночке написано - дело десятое...
мне главное содержание и вид, а не название
Нет, не куплю. Будь это косметика или что-нибудь другое. В косметике для меня важен результат, из этих соображений и делаю покупки. А покупать дороже исключительно ради имени... я не могу придумать ни одной причины, по которой можно так совершать покупку. Даже обычный выпендрёшь. - это очень сомнительный аргумент.
нет. можно одеваться в самое дешевой и и выглядеть при этом сногсшибательно. Или наоборот - напялить доргие шмотки и быть чмошкой. Одеваться уметь - это талант.
Мария Колодий
нет
Inkar Bekmurzina.
Раскрученные компании со своим БРЕНДОМ вложили столько денег в рекламу. А кто платит за рекламу? Мы с вами. И иногда крышка от флакона стоит дороже, чем продукция во флаконе. Поэтому я смотрю, прежде всего, на состав продукта, чтобы не было вредных ингредиентов. Можно в состав добавить один экстракт какого-либо растения и назвать этот крем натуральным. А основа - сплошная химия. Если на тюбике крема нет состава - такой крем лучше не покупать, здоровье дороже.
Оля М
Бренд - это не только имя, но и показатель качества ( не во всех случаях конечно) из-за качества можно и переплатить ( чем потом платить дважды)
нет