Косметика, парфюмерия

а какой из брендов Вы бы выбрали своим фаворитом в области парфюмерии???

есть такой производитель, аромат которого Вы бы смогли купить без затеста, фактически не сомневаясь))) потому что у него почти все ароматы были удачными. и с нетерпением ждете от него новинок?? ?
это Вам мои друзья :-) и братья по увлечению
Галия Юнусова
chloe
bvlgari
у меня аллергия на парфюм, пользуюсь очень редко, только туал. водой Armand Bassi "In Red".
Елена Ким
Хороший вопрос, но ответить сложно, скорее всего я для себя такого идеального производителя парфюма еще не нашла, практически у всех есть что-то, что мне категорически не понравилось, нашлись такие и у Форда с Лютансом и у Montale с Micallef и у всех остальных, так что новинок конечно же жду, без затеста могу приобрести, но только зная пирамиду аромата. Спасибо за такую красоту :)
Какой хороший вопрос))) и спасибо за цветочки и особенно за парфюмы))) Я думаю. что не сомневаясь, не рискнула бы купить ничего. Ну, не верю я, что ВСЕ получается удачно)))
Guli Azimova
Галия Юнусова это что за особая симпатия к Вам от некой таинственной живности под названием Ramayana Niko???у Вас с ней личные выяснения отношений,чем Вы ей не угодили? пойду-ка в ЛК пошастаю :-)
Шанель, Эсте Лаудер.
Ольга Мошкина
Ой, спасибо, красота какая!!!! не могу ответить уверенно на вопрос.... так как далеко не все ароматы знаю.... но могу предположить, что
Том Форд, Лютанс, Шанель.... наверное, (кроме последних творений...) , Сислей, Естебан.... на мой вкус))) ) Во всяком случае, ни разу не разочаровывалась....))))
Анна Ханас
ОЧЕНЬ КРАСИВО!! ! СПАСИБО! Я в отношении парфюмов, скорее, дилетант. Больше слушаю, чем говорю. Но люблю их очень сильно и люблю иметь их много. А если без примерки, то Ланком.
Алеся Блинова
Lancome
Спасибо))))
Юлия Саенко
Спасибо! Очень душевно и красиво!!! !
1. Chanel
2. Loewe
3. Блин, таааакой провокационный вопрос.... нууууу много производителей, у каждого есть СВОЯ ПРЕЛЕСТЬ)))))
Аида Павлова
я на лето только Natanel покупаю)
Ланком и Валентино
Мэри кэй!:)
Алена Янченко
Escada)))
Nazerke Erkebayeva
Перепробовал все сетевые, орифлеймы всякие, авоны и прочее, остановился на Vercace Man, куплю теперь любой аромат не сомневаясь =)