Косметика, парфюмерия
Как выбрать "свои" духи?
Методом проб и ошибок. Вообще, если в течение дня Вы чувствуете запах своих духов, значит они Вам не подходят. Если же нет - значит Ваши! ! =)
Если Вы не чувствуете на себе запах духов - они Ваши. И зачем рекламировать в течение полугода духи "След королевы", если они стоят 10 тыс. зеленых, и в Москве они не продаются, а только во Франции?
Чтоб они вас не раздражали и вы переставали бы замечать их на себе, а чувствовали бы их только окружающие
согласна с тобой. Я очень долго выбираю и с первого раза обычно не покупаю. В другой день прихожу, и опять смотрю те духи, которые как мне казалось понравились. Если снова нравятся - беру. Хочу сказать однажды мне помогала в выборе консультант ( Иль де Боте) вобщем повелась я на ее рекламу и в итоге 2 ненужные туалетные воды. Так и не пользуюсь.
Совершенно согласна! Запах "своих" духов не чувствуешь, он как будто сливается с тобой. Иногда даже обидно - так нравится запах, а чувствует его кто угодно, но не ты!
о! это сколько надо перенюхать, вообще-то с возрастом вкусы меняются
Я сначала иду в магазин и нюхаю несколько ароматов, если какие-то понравились, беру домой тест-полоску и до следующего дня периодически проверяю, нравится ли мне еще этот запах. Если да, иду и покупаю. Насчет того, что вы не должны чувствовать запах своих духов, я раньше тоже так считала, но в один прекрасный момент поняла, что слышу аромат своих любимых духов от себя и меня это не только не раздражает, а просто как бальзам на рану... Когда будете выбирать, руководствуйтесь своими вкусами, если вам не нравится запах, который вам навязывает продавец, не поддавайтесь, потому что на разных людях один и тот же аромат звучит по-разному и вкусы у всех разные: что лекарство для одного, может стать ядом для другого. Удачи вам при покупке!
Миледи совершенно права!!!!