Косметика, парфюмерия

Девченки,подскажите как подобрать духи? Уже больше года не могу выбрать себе духи..

сначала думаете, какой вам запах хочется. сладкие, резкие, холодные и т. д. идете в магазин. консультанту объясняете, что вам хочется. или ходите сами все пробуете. пшикаете понравившиеся духи себе на запястье или локтевой сгиб, и идете дальше по своим делам. и чувствуете запах. если он вам на себе нравится, то идете покупать
Наталья Милюкова
Наталья Милюкова
38 739
Лучший ответ
Езжай в Афган там духов много какого нибудь подберёш
Ждёте пока подарят? Идите в магаз и слушайте аромат.
Юля Кекина
Юля Кекина
14 129
у каждого свой вкус, который кстати и меняется постоянно, сегодня вам нравится одно, завтра другое. нюхайте и выбирайте
Ирина Коркошко
Ирина Коркошко
11 213
Я думаю вот как: пойти в парф. магазин и перенюхать несколько духов (с блоттера) Выбрать 2 из тех, которые особо понравились, и брызнуть ими себе на запястья. День походить, послушать их на своей коже. На коже они звучат по-другому чем на бумаге, тем более что в течении дня они должны поменять аромат. Если не понравился ни один - то второй заход в магазин. И так далее, пока не подберете. Только обязательно перед покупкой нужно поносить их на себе, у меня например вчера была такая ситуация: в Летуале мне очень понравились духи Lanvin Jeanne. И цена была всего 800 р за 30 мл. Думала купить, но все таки решила сначала нанести на себя и посмотреть как они раскроются. Поразила их стойкость, слышала их до конца дня, но.. . Это кошмар, через несколько часов они стали как-то противно на мне звучать, что мне захотелось их скорее смыть с мылом. Хорошо, что не купила. А сначала такие приятные были, легкие, воздушные.. . То есть мне они не подходят, но у этих духов есть свои поклонники, кому-то они подходят, все индивидуально.
Елена Иванова
Елена Иванова
5 976
Подумай, какой аромат тебе нравится. брызни немного на себя. если ты его потом не чувствуешь, а другие чувствуют-это твой аромат. я так определяю.
бери бруно банани magic women мужчины от них в восторге да и женщины тоже
Анюта Швайгерт Я тоже в восторге когда у меня банани берут
Если сложно выбрать, можно пригласить консультанта по подбору парфюмерииКонсультант
RH
Reinhard Heydrich
198