Косметика, парфюмерия

ну а Вы судите о парфюмерии по качеству,например,одежды,которую производит тот же бренд....

предположим можете предположить,что СК выпускает дешевую и отвратительную парфюмеририю,потому что их одежда не достаточно качественная и дорогая???попрошу заметить,что одежда от Сислей тоже стоит три копейки и оставляет желать лучшего в качестве...чего не скажешь о парфюмерии.думаю есть те,кто со мной солидарен???
Анна Хабарова
Я сужу о парфюмерии исключительно по самой парфюмерии, и не сравниваю с качеством какого либо ещё выпускаемого продукта этой марки. У всех что-то получается хорошо, а что-то не очень, это нормально. Есть конечно те, кто вообще делать ничего не умеет, но активно берётся за всё, но тем не менее момент творческого озарения не исключён. Я стараюсь ни на чём и ни на ком крест не ставить, всё в этой жизни меняется, а она не без сюрпризов.
Таня Антоненко
Лучший ответ
Я как-то не обращаю внимания на то это. У СК парфюм в большинстве своем действительно отвратный, ИМХО, но одежа там очень изредка но попадается нормальная, хотя стоит копейки.
Сислей производит великолепную косметику и парфюмерию, но одежда у них не особо получается.
Исключение состовляют Chloe, Armani и некоторые другие марки, у которых и парфюм и одежда в моих фаворитах.
Тот же Шанель и Диор одни из моих любимых дизайнеров одежды, но пока еще не один их их парфюмов не смог меня привлечь.. .
Елена Крещук
.... . Тут мой ответ обсуждают по поводу моих личных ассоциаций с тем что у фирмы которая делает плохо то, что должна, в свысле одежду, не может быть хорошей парфюмерии, вот не знаю чем вызвано столько гнева, мое мнение вот и все, ни адидасом ни пумой ни мексом пахнуть не хотелось бы, не их это профиль и сужу по качеству продукции такая вот ужасная я:)
Ой сколько внимания! Ну прям день рождения!
Рассматривайте вещи более объективно! Sisley по определению косметическая фирма, одежда совершенно не ее профиль, ровно так же как и СК не парфюмерных дел мастер, они изначально делали одежду, вот ей бы пусть и занимались, так же как и разные mexx banana republic beneton яблоки и. т. д.
я оюбожаю духи Бенетона, но одежду тамошнюю не люблю.
обожаю духи Наф наф, но одежду их тоже не люблю
то же с маркой Кокай) ) и Сислей
были классные духи Джордаш, но я не носила тех джинсов "что таскала вся америка" )))
Танюха Love Tektonik
мне нравиться, я покупаю! от 500 р и выше парфюм, а какой он качественный или нет я не думаю!! ! всегда имею дорогой парфюм как основу, а всем другим балуюсь.
Доброго времени суток! Отличный вопрос! Тут некоторые личности высказались о том, что СК изначально занимались одеждой... ну да, возможно это и так. Но... CD, CHANEL, TOM FORD, Narciso Rodriguez и т. д. тоже!!!! Может быть и этим маркам нужно было продолжать делать только одежду???? У каждого парфюма есть свои почитатели, не надо навязывать свое мнение, тем более высказываться о профильности компании. Там люди сидят значительно дальновиднее и умнее, я думаю.
Moldir Sergalieva
а разве одежда и косметика Sisley -одной марки? Косметика ведь Франция, а одежда Италия? У них даже логотип разный...
Наталья Сафонова ну это ты так думаешь. У других информация иная на этот счет :)
Наталья Сафонова Ленчик из всех экспертов ты оказалась самой грамотной в этом вопросе! Молодчинка ! :)
Где это одежда от сислей стоит 3 копейки?
Зачастую действительна качество вещей зависит от их стоимости.. . А тем более если речь идёт о парфюмерии. А вообще, если очень нравится какой-либо запах, но вы не уверены в его стойкости, то всегда можно носить с собой небольшой флакончик ;)