Косметика, парфюмерия

Где лучше покупать парфюмерию? ВОт вы,например,где?

ну я тройной одеколон покупаю в специализированном магазине! там без подделок!:)
Ирина Цой
Лучший ответ
Магазин "Парфюмчик"
V firemennih magazinah...
Я только через проверенные интернет-магазины покупаю. Никогда не подводили.
за границей в крупных сетевых магазинах, в России сойдет и Рив Гош.
Лайла Сопалова
Я покупаю в обычных сетевых магазинах, в интернет-магазинах, а всякие интересности можно найти в небольших отдельчиках косметики и парфюмерии в торговых центрах
Ну и, конечно, когда бываю заграницей, то там или в дьюти-фри
Наталья Шилко
Когда как. . Чаще всего в Åhlens и Kicks, или же в интернет магазинах.
в бижайшем магазине, минут пять от дома.
Рая Хайруллина
в иль де боте я покупаю, пока довольна)
Галина Войтова
Дьюти Фри и "Новая Заря", в Летуале нарвалась-таки один раз на "ацетон"(
везде: интернет, магазины, каталоги
*... Ann ...*
рив гош, дуглас ))
Peskova Julia
я нашла небольшой магазин по сравнению с летуаль и большой по сравнению с обычными магазинами косметики, там много знакомых покупали и я тоже решилась купить там туалетную воду. Качество такое же как в золотом яблоке я покупала, только намного дешевле получилось, потомучто в золотом яблоке уже новая партия была по новой высокой цене.
Elmir@ *****
В интернет магазине.
иль де боте, л"этуаль, рив гош
Однозначно проверенные интернет-магазины, ну и конечно же куда ж без Иль де Боте))))
для подарка я покупаю в магазине или в интернете. Для себя в компании ФМ групп. почти 200 ароматов без брендовой коробки и флакона по цене в 3-5 раза дешевле.
Только в Летуале и в Дьюти Фри
Дьюти Фри, Франция, Италия..