Косметика, парфюмерия

А вам нравятся парфюмы,который выпускают под своими брендами знаменитости? Джей Ло,Бритни Сприс,Кристина Агилера и тд.?)

Алла Аралова
Не согласна... .
Когда нравится аромат бренд уходит на второй план
да, и тем более на лбу же у нас не написано.... chanel или Britney Spears))),так же как, например в сетевых парфюмах (Орифлейм и прочее)

красивые флакончики, приятные ароматы, рассчитаны на молодую аудиторию, ароматы наполнены шармом и очарованием, чаще кокетливым дизайном жизненной энергией, легкостью и спонтанностью, повседневные вкусняшки
Татьяна М
Лучший ответ
Сколько раз тестила, ни один не понравился...
Ни один не доводилось обонять
меня даже не тянет их тестить...
Olga Beret
Очень нравится Мигнайт Фэнтези от Бритни Спирс. И что удивительно - стойкий
не все. но некоторые нравятся, например антонио бандерос. Они очень разные и все под одну гребенку не стоит валить.
Айнаш Оразова
Не всегда. соглашусь с ответом выше. главное запах а не имя знаменитости. в основном я такими не пользуюсь. нравится Дженифер от Дженифер Лопес. но пользуюсь сейчас редко ими
М*
Мээримка ***
У меня есть парфюм Селион Дион, получила в подарок. Очень нежный, из серии "нравится всем",но нестойкий и уж очень простоватый, даже для такого любителя простых ароматов как я. Ношу его иногда, но вот точно никогда не куплю заново.
Saltanat Prymzharova
Я всегда прохожу мимо таких парфюмов. я считаю что каждый должен заниматься своим делом.
Ольга Дёмкина
Для меня важнее запах парфюма, остальное вторично.. . не всегда важен бренд...
Реклама для раскручивания товара.
ничего особенного, существуют намного лучше
Не очень.. (
Виктория Че
я пользуюсь Кристиной Агилерой) хотя это ни что иное как вкусно пахнущая вода и раскрученный бренд)
нет!!!! а вам
Они не стойкие. Хотя в принципе, у Агилеры найт неплохой аромат)