Косметика, парфюмерия

а как понять "ароматы от Кристины Агилеры" или "Дженифер Лопез"?? они че, сами духи производили?)

Марина Гладыч
да прям сами, все за них сделали, они пришли понюхали, пальчиком показали какой запах больше нравится и оплатили работу парфюмера, а потом нашлепали флакончиков, снялись в рекламе и срубили бабла
Юлия Горяченко
Лучший ответ
Просто им дали понюхать несколько новых ароматов. Какие они выбрали, те и стали выпускать под их именем.
Юля Саничева
Хммммм---О том, что Дженнифер Лопес или любая другая звездочка к созданию аро­матов, выпущенных под ее именем, имеет косвенное отношение, можете догадаться без труда . Инту­итивно понятно, что составление парфюмерной композиции — процесс сложный, требующий если не таланта, то высокой ква­лификации и отменного знания химии

например Дизайнер Beyonce были созданы при сотрудничестве с парфюмерами Claude Dir, Olivier Gillotin и Honorine Blanc. или Britney Spears ароматы были созданы при сотрудничестве с парфюмерами Claude Dir, James Krivda, Rodrigo Flores-Roux и Caroline Sabas. и т. д
А ароматы от Шанель тоже она сама придумала? Особенно последние :))))))))
Мне кажется, просто сделали туалетную воду как обычно, они пришли понюхали, понравились и присвоили им свое имя. И им процент от их продажи.
они просто продают свои имена парфюмерам либо заказывают аромат от себя....
Типа сами придумали
Ольга Бобикова
принимали участие в разработке, дизайне
Из подмышки высасывали.
подбирали запах или аромат, как там точно не знаю:)
Вполне может быть, что они и не нюхали их не разу, это пиар-ход, под руководством менеджеров звезды..
не сами, но с их участием-выбирали компоненты аромата