Косметика, парфюмерия
Какой парфюм, который перестали выпускать и который сейчас крайне трудно найти, вы бы хотели приобрести?
Сейчас любой новодел это уже практически совершенно другая история, и все старые ароматы, которые производятся и сейчас, можно считать снятыми с производства. Хочется вернуть качество любого аромата до 90-го года.
туалетная вода - яхтклуб.
Мне в детстве очень нравились духи "Офелия")) наши, отечественные. Сейчас их не выпускают, а я бы купила.
Советский " Торжество", польский " Быть может", латвийский фирмы " Дзинтарс" - " Рижская сирень".
Все ароматы неповторимый и не имеют ничего общего со сладковато- мускусными запахами западных фирм.
а никакой ) все снятости, которые я хотела, имею, а "хомяк" мой позаботился, что бы не имела печали о том, что однажды они закончатся ) Все мои снятости имеют минимум дубль, максимум большой "дофигабль "
ну вот так примерно, как мои любимчики, без которых мне было бы очень грустно 1996 года и 98г, патушные, а не современный перевыпуск 2013, выпущен непонятно кем, неизвестно где и вообще- не то- Yohji и Yohji Essential от Yamamoto ...и это не полный состав, еще ополовиненая сотка на даче забыта и нулевый полтос Essential, недавно приобретенный, у мамы дома лежит

Хлоэ Лагерфельда
Люмьер Роша
Их не видела ни разу, только на молотке и то давно
А так многие из ароматы 80- х и 90- х годов, Клима, Анаис, Фиджи, можно найти и купить, вот только не по карману. А все новоделы или переформулировки современные, как их там называют, по моему вообще не имеют права носить такие же названия, так как ничего общего с теми парфюмами не имеют. У мамы были все эти ароматы, ы том числе в концентрации духи, так когда я принесла ей блоттеры с Клима, Анаис и Мажи Нуар, она не смогла узнать ни один аромат.
Люмьер Роша
Шынар Тен
Хлоэ недавно видела на Laparfumerie.org, в миниатюре, по нормальной цене.

Есть! Пантеру от Cartier хочу! И желательно в EDP....
Panthere Cartier - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов восточные цветочные. Panthere выпущен в 1986. Парфюмер: Alberto Morillas. Верхние ноты: Лабданум, Имбирь, Апельсиновый цвет, Мандарин, Перец, Грейпфрут и Роза; ноты сердца: Мускатный орех, Гвоздика, Тубероза, Ирис, Гардения, Белая фрезия, Жасмин, Каро-Карунд, Ветивер, Гелиотроп, Иланг-иланг и Нарцисс; ноты базы: Сандал, Бобы тонка, Амбра, Пачули, Мускус, Цивет, Ваниль, Дубовый мох, Ладан и Белый кедр.
Найти её реально, впрочим, как и многие другие снятые с производства ароматы, вопрос в цене, жаба пока не разрешает :))

Все, что я хотела бы из снятостей, я купила, поняла, что это прошлая жизнь и надо жить настоящим. Единственно, хотела бы аромат, современный, качественный один в один как Табак Новая Заря, но где ж такое возьмешь... вон ниша вся передутая со снятостей и друг друга, тестишь и понимаешь, это было, и это было, практически ничего своего, а Табак никто не так и не сдул...

ландыш серебристый
кориандр
Xelena Bull
Насчет Ландыша - не знаю, а Кориандр вполне можно купить.
Елена Перистова (Назарова)
Ландыш серебристый стоит в любом магазине Новой Зари.
А Кориандр до последнего времени в Арбор Мунди.
Elle от YSL. таааааак нравилась....
Ольга Волкова
А он что, снят уже?
Omnia Green Jade, Bvlgari
Остался у меня на донышке, надо раздобыть..
Виктория Лукичева
А их больше не выпускают??? У меня были и эти, и Omnia Crystalline.
Настя Каримова.
Сняли, два раза спрашивала...
Capucci de Capucci - хотя и имею не в одном экземпляре.
Блеск Eclat от Новой Зари.
Пируэт от Новой Зари)