Косметика, парфюмерия
Какой шампунь купить от перхоти?Хэдэндшолдерс не спасает
низорал, 100% поможет
Хэдэн шолдерс - косметический шампунь. Купите лечебный - низорал или себорин, перхоть может быть следствием заболевания кожи головы.
Чтобы помог Хед энд шолдерс, надо месяц им голову мыть, сразу не поможет.
Я только им и спасаюсь-постоянно мою и никакой перхоти.
Тогда лучше всего сначала проконсультироваться у дерматолога - возможно, вместе шампунем нужно принять лечение
В бане дамы пользуются солью-втирают ее в кожу головы ( мелкая соль) Попробуйте Удачи!
Попробуйте отваром из крапивы ополаскивать, или маску из лука сделать ( единственный минус запах держится долго, но эффективно)
Да никакой, диета тебе в помошь. Меньше жирного и жареного!
попробуйте реже мыть голову хотя бы раз в 3-4 дня
Зайди в аптеку и выбери или спроси. там много разных лечебных шампуней
Витабе
Мне идеально помогает шампунь Чистая Линия.
Пробовала ещё аптечные шампуни, они от перхоти вроде спасают, но волосы портят, поэтому не советую так рисковть ради вывода перхоти. Особенно Vichi от перхоти мне волосы испортил.
моему мужу помогает виши. очень эффективный. перепробывали очень много.
Низорал, продается в аптеках, маленькая желто-белая бутылочка.
шампунь"Фридерм"для сухой коже головы, в него входит цинк. по консистенции он как крем (такой же густой)
В компании Си Эль Парфюм есть шампунь от перхоти с экстактом мелиссы и дудника китайского. Содержит пироктон оламин, что лечит перхоть. Сама им пользуюсь и очень довольна. Стоит 235 руб
Я мы голову каждый день хозяйственным мыло 2 недели и всё прошло. Но для женщины мыло, как то непремлемо. От них должно пахнуть вкусно.
себозол
идёшь в аптеку, там естьтакие шампуни за рублей 300на основе цинка. Есть разные призводители, но обязательно смотри, что бы был на основе цинка. Отлично помогает!!!