Косметика, парфюмерия

подскажите какой шампунь купить!!!! у меня длинные волосы и они постоянно спутываются сколько не мой и чеши (

А ты не пробовал (а) каждый раз после использования шампуня наносить на волосы специальный кондиционер или ополаскиватель?

это специальное средство облегченной текстуры, предназначенное для смягчения воды и придания волосам гладкости и послушности после применения очищающего средства, коим является шампунь

шампунь не должен: придавать гладкость, послушность, увлажнять, питать, смягчать, восстанавливать
шампунь не должен делать ничего, кроме как очищать волосы от загрязнений

любишь длинные волосы - люби и уход за ними
не менее 2 раз в день причесывать (не менее 100 проводов расческой по волосам) , качественные шампунь, кондиционер своевременно, но не менее 2 раз в неделю, маска или бальзам для волос глубокого ухода не менее 1 раза в неделю.

и это - вне зависимости от пола и возраста.
Наталья Гурьянова
Лучший ответ
шампуни только вредят волосам. Я советую только хозяйственное мыло, чтобы за 5-10 лет не облысеть окончательно.

так ты не она а он! ? Тады - ой...
Юлия Салова
у estel есть линейка для длинных волос)
**
****оксана ***
у меня до талии. моешь любым шампунем, после шампуня на минуту оставляешь бальзам для волос (я в это время чищу зубы) , потом смываешь
а еще я перед выходом на улицы сбрызгиваю их спреем для волос (сейчас PANTENE такой бело-голубой) , несколько пшиков и норм расчесываю)

и еще - расчесывай их неторопясь, с концов к корням а не наоборот
Cherry .
дело не в шампуне, а сам процесс - если длинные, то надо аккуратно, массирую голову и волосы. а вообще чтобы не спутывались есть специальные средства - для легкого расчесывания - вообще классная вещь) ) легко и просто) , на чистую голову попрыскать и красотаа))
Юлия Julivil
Estel она идет без Лаурил Натрия, и профессиональная ...продается в основном в салонах.. . но эффект потрясающий!!!