Косметика, парфюмерия
Появилась перхоть!!!!ужас!!!!никогда не было!!! какой шампунь купит????
Себозол
Шампунь любой нейтральный. А вот ополаскивать волосы лучше настоем трав или кипяченой водой с растворенной таблеткой нистатина. Это противогрибковый препарат, а перхоть - это грибок.
Низорал- шампунь. Продается в аптеке, применяется курсами.
Хорошо помогает Виши против перхоти. Остальные мне не помогли. Но у каждого по-разному, конечно.
Мне стопроцентно помог аптечный шампунь Виши.
В аптеке полно различных шампуней от перхоти! Вам там предложат и подберут тот, который все уберет! Так что, вперед!
Сходите в аптеку, там лучше посоветуют!!!
Шампуни от перхоти- это полная чушь! Они совершенно не помогают, сама это испытала. . Хочу посоветовать народный рецепт: помой голову обычным шампунем, хорошо смой и вотри в корни волос соль, подержи 10-15 минут и смой обычной тёплой водой! Делай так каждую неделю и сама заметишь результат! Мне помогло и маме тоже!
Виши. Можно мыть голову каждый день. Продается в аптеках.
лучше всего какой-то лечебный! спросите в аптеке!
Низорал классно помогает. Достаточно им мыть 1 раз в две недели, а в остальные дни применяй тот, который подходит к твоей структуре волос.
На шампуни можно подсесть, так что кроме него от всего другого будет перхоть. От использования Хеденшолдерса одно время не то что перхоть -ужас на голове был, корка! Надо натереть морковку на мелкой терке, в миску выложить, залить водкой так, чтобы кашица была утоплена. Если волосы короткие-прям кашицу нанести на корни и типа компреса под целофаном подержать. Если длинные, чтобы морковку потом не вычесывать, можно отжать содержимое миски через марлю и нанести на корни. Будте здоровы!
А мне Хеден очень хорош помог и быстро, перехожу на другие шампуни - никаких проблем.