Косметика, парфюмерия

Что подарить сестре на Д.Р.:букет цветов или набор гелей,шампуней?

Уважаемая Елена! Если есть возможность, подарите и то, и другое.
Обладательница Счастья
Лучший ответ
Виктория Фемич возможность есть-дело в том что дарить нужно то что сам бы желал или что то не стандартное
я бы вообще не обрадовалась букету любых цветов.

а вот гели для душа и хорошие мыльца обожаю
шампуни вот лучше не надо - тут труднее угадать не столько с запахом, сколько с составом и аллергичностью
набор...
букет цветов
Однозначно цветы. Ещё можно что-то такое что она хочет индивидуально, я думаю вы в курсе. По её интересам уже смотрите. Ну или в крайнем случае разузнайте. Нестандартность в подарке должна быть. . Тогда запомнится и будет не отдаркой а по настоящему ценным презентом. А эти мыла ваши.... Вы и мужчин ими забрасываете)) ) Как жертва могу честно-причестно сказать что мне ЕСТЬ ЧЕМ МЫТЬСЯ!)) ) Чес слово! Думаю вашей сестре тоже ;)
Илона Ga
Екатерина Сергеевна Своему мужчине я не дарю мыл и шампуней,но и носок тоже))))
Подари набор мыла ручной работы! И цветы, например пионы!
Если наверняка знаете ее вкус-то и гели-шампуни подойдут. А с букетом цветов всегда угадаете.
конечно цветы ну или духи дорогие. а гели и шампуни это пошлый намек на не опрятность
Asel Ulushbaeva
Я люблю практичные подарки! Мне, например, на День рождения братишка подарил набор Пантин. Я была довольна!
Если Вы уверенны в предпочтениях свой сестры, то лучше подарите именно набор.
Aikosha*** Abildabekova
Подарите ей сеанс Хорошего массажа. И оригинально и приятно и с пользой для здоровья!
Свяжитесь с массажистом, договоритесь оплатите и сестра будет очарована, и Здорова ))) А гели и шампуни это настолько банально, Взять и на ДР подарить ХИМИЮ )))))
подарите и то, и другое.
Sabina Akhmetova
цветы. Ведь ты не знаешь вкусы человека
да, полностью согласна - дарить шампунь очнень пошло. что-то из советских времен. можно с таким же успехом подарить булку хлеба и набор продуктов обед сварить.