Косметика, парфюмерия
Кто пользовался косметикой "Д-р Пьер Рикко"? Какие отзывы?
Я пользуюсь, даже карточка Элит клуба есть, заказ по телефону делаю 1 год бесплатно. Мне крема нравятся. А тушь и помада полное фуфло, хорошо это мне в подарок прислали, хоть попробовала, что за качество, а если бы купила, денег было бы жалко.
Алёна Байденко
Подскажите как получить карточку Элит клуба?
- Декоративную косметику не советую - очень низкого качества, хотя можно сделать исключение для блесков (они нелипкие) и помад.
- Пудра, тушь и тени довольно низенького качества, лучше на такую же сумму купить в магазине что-то другое, а не ждать посылку и разочароваться в итоге.
- Косметика рассчитана на дам, а не на девушек. Основное достинство - одна и та же формула крема идёт в трёх текстурах для разных типов кожи. Не советую крем для кожи вокруг глаз Ренессанс Регард - ужасный вазелин!
- Из того, что стОит попробовать - зелёненькая очищающая серия Дерма Эколиа, в особенности - скраб - он очень хорош, частички прекрасно полируют кожу, он на основе каолина - ещё и впитывает себум.
- Очищающие салфетки и маску для шеи и декольте тоже можно попробовать. Маску хорошо использовать "по поводу" - сейчас время открытых нарядов, а она отлично освежает кожу. Остальные маски в баночках тоже вполне себе приличненькие. Я пользовалась разглаживающей питательной маской Ультра-Лиссант, хорошая. Наносите их слоем поплотнее, если закажете.
- Серия для ног довольно приятная, особенно средство для ванночек. А вот увлажняющий крем - жирноват.
- Крем для рук в баночке, а не в тюбике можно попробовать, очень хороший, впитывается быстро, смягчает.
- Не советую бальзам для губ (они часто идут в паре) - вазелин сплошной.
Больше пока ничего не вспомню, меня немного утомляло ждать заказ, поэтому перешла на другие марки. Если что-то интересует конкретно, отвечу вам в комментах )))
хорошая косметика