Мне у них подарки нравятся) ) Заказываю только когда на сайте хорошие подарки и скидки. А так - и другое найти можно) .
Что понравилось - пилинг Дерма Эколиа (выше уже писали о нем) - очень приятный.
Не очень понравился гоммаж для тела - в зеленой баночке. Пахнет ревенем и частички какие-то... не очень моему телу нравятся.
Нормальный крем для рук. И не очень понравилась база под макияж. Не поняла прелести ее.
И да, понравился отбеливатель для ногтей - это что-то типа бесветного лака.
По поводу аллергии - ну, она у каждого может неожиданно начаться... здесь надо всегда быть начеку.
Косметика, парфюмерия
Кто-нибудь пользовался косметикой Пьер Рико? Напишите отзывы и что именно нравится.
мама очень любит у них кремы и тушь для глаз
на мой вкус неплохая у них база под макияж, бронзер и пилинг для лица Дерма Эколиа. остальную декорку не люблю.
молочко для снятия макияжа Дерма Эколиа средненькое, а вот тоник из той же серии неплохой
насчет аллергичности.. . ну конечно это индивидуально, потому как у меня вообще обвальная аллергия, а вот некоторые средства нравятся
не пользовалась, но знакомая рассказывала, как у нее началась жуткая аллергия и вечер был испорчен
хотя, никогда не было аллергии ни на какие косметические средства
так что будьте осторожны
лучше проверенным пользоваться, я думаю
так что будьте осторожны
лучше проверенным пользоваться, я думаю
подтверждаю вышесказанное, соседка испортила себе лицо
Была помада, вполне нормальная.