Косметика, парфюмерия

а вы пользуетесь косметикой произвоства России, Украины , Беларуси? ваши отзывы?

Сусорова Соня
собираюсь попробовать БИОКОН!!!
А*
Аля ***
Лучший ответ
иногда, когда прилетаю к родителям в Украину пользуюсь беларусским шампунями, довольно неплохие..)
Елена Виденина
Только ею и пользуюсь. Российская Маграв и белорусская Белита вне конкуренции. Для нашего климата и кожи
не пользуюсь
Я пользуюсь одной русской проф. косметикой Lacrima .
Makpal(*_*) Dosekeeva
Из российского пользуюсь кремами Черный жемчуг, Бархатные ручки и кое-чем из Чистой линии. Очень нравятся, не нравились бы - не пользовалась)) ) А еще использую бальзам для волос Bielita (это вроде бы Белоруссия) - просто супер! Волосы стали выпадать гораздо меньше, не электризуются и стали мягче.
Очень не люблю декоративную косметику-Украины и Беларусии- она плохо держится, дешево выглядит и качество желает лучшего. Но кремы, сделанные в России довольно неплохие, а помады, тени, лаки-опять же так себе.
Ольга Ольга
белорусской, сливки, зуб. паста с минералами-просто супер, лучше колгейта, гели для душа, кондиционеры для волос ( только не декоративку-всё это у меня течет), крема и умывалка украина-Биокон
Мне нравятся белорусские маски для волос и лица. Российская краска для волос Эстель. Дневные крема чёрный жемчуг.
Я пользуюсь кремами для лица фирмы Mirielle - просто супер! Мне гораздо больше нравится, чем Гарньер)) Кожа как у младенца - гладкая, цвет лица улучшается.
Наташа Белик
Пользуюсь. "Черный жемчуг". Хорошие кремы, результат на лицо.
Я побробовала Венец Сибири делает её научно-иследовательский институт у них есть свой сайт, могу сказать не плохо. По рейтингу у них самая натуральная косметика они работают на плаценте. После дорогих брендов мне есть с чем сравнивать да и возраст однако, деньги смешные а качество очень не плохое.
Пользуюсь косметикой "МИРА"(рос. ) Супер!