Косметика, парфюмерия

Косметика для тела джонсонс бэби. Ваши отзывы

Подсела на их масла для тела (реально увлажняют и кожа такая гладкая!) . Шампунь лёгкое расчесывание вообще в восторге (для моих тонких и ломких волос самое оно! Расчесываются только так без всяких бальзамов! И мягкие как у ребенка! )
Но тут подруга сказала, что типо там ничего натурального (сама мэри кей пользуется типо там все натуральное (по ее словам) )

Как по мне, так все химия

Или я не права?
Роза Толешева
на вкус и цвет.... сами понимаете)
но то, что эта косметика вполне хороша, я с вами согласна)
Фаря Золотая
Лучший ответ
Удивительно, что вам подошли средства Джонсонс. В них действительно море химии и искусственных ароматизаторов, впрочем, Мери Кей не лучше.
А упомянутое вами масло комедогенно и многие жалуются, что забивает поры и прыщи от него.

Если заботитесь о натуральности и вам нравятся "детские" средства - попробуйте немецкую фирму Бюбхен - наверняка видели ее в аптеках. Состав этих средств куда более натурален, а разница в цене невелика.

Роза Толешева Видела ее! Как раз рядом с джонсонс стоит! Спасибо! Попробую!
На всю их продукцию у моих детей была аллергия, как впоследствии оказалось, так было почти у всех наших знакомых. По поводу их увлажнения и питания.. . Отвратительная неприятная химическая субстанция, которая не дает реального ни увлажнения ни питания, после нее кожа в ужасном обезвоженном состоянии. Мери Кей не пробовала, но на месте Вашей подруги постеснялась бы произносить слово " натуральная". Если хотите более менее натуральные ингридиенты в средствах для тела в том же ценовом сегменте, то ищите их на Айхербе, там на каждое средство полно отзывов.
Масло мне для ребенка посоветовала дерматолог, но посмотрите составчик - продукты нефтяной промышленности, я ей указала, на что она мне ответила: а что сейчас без этого? Вот эти продукты - дешевки от Проктер&Гэмбл, не заботящиеся о последствиях от своей химии, но когда это для детей - по - моему, слишком? ! Это я к тому, что все - таки в наше время есть из чего выбрать . Тот же Бюбхен в своем масле не имеет в составе Парафинум ликвидум - как хорошо иметь гладкость кожи за счет продуктов нефтяной переработки. Это я не в Ваш адрес, а для размышления...
нормальная косметика, мне нравится
Ну меня устраивает мыло детсткое джонсонс и масло для чувствительной кожи, отличная вещь
Nas'ka Fedorenko