Косметика, парфюмерия

Косметика Shiseido (Шисейдо), кто пользовался, ваши отзывы, будьте добры

Пользуюсь серией Pureness(отличное средство для умывания, двухфазный матирующий тоник, очень легкий матирующий и увлажняющий гель), была ночная эмульсия серии Skincare.После нее кожа мягенькая, увлажненная, мне кажется, она даже немного отбеливала кожу. Качество отличное, аллергии не вызывает. Обязательно попробуйте. И еще имею матирующую пудру (тон 10).Не сушит кожу, придает свежий вид.
Мария Ципковская
Лучший ответ
пользуюсь некоторой декоративкой - очень довольна!
декаративкой не пользовалась. из ухода была умывалка и эмульсия из серии pureness. умывалкой осталась очень довольна, а эмульсия ни о чем. увлажнения хватает только летом, особого матирования я не заметила, ну, и как-то уход она не обеспечивает
Гюнай Кулиева
Средства для волос-перевод денег, крем вокруг глаз понравился, тушь и помада-тоже
С*
Светлана ***
Хайлайтеры очень понравились.... очень деликатный, помол мелкий, текстура легчайшая, переборщить сложно. Подсвечивает кожу очень деликатно... явного блеска нет, только легчайшее сияние.... Ложится тонкой вуалью. Есть два оттенка.... белый- "Дальний свет" и золотистый -"Ближний свет"... Пудра эта действительно дает потрясающий эффект. Если нанести ее на подготовленное лицо, то она работает как фотошоп – сглаживает все неровности, делает тонкие морщинки невидимыми, подсвечивает кожу, придавая ухоженный вид. Не выбеливает, не желтит.... вообще никакого цвета коже не передает... только деликатное благородное свечение, прекрасно подходит и для дневного макияжа. Тени-мягкие, шелковые, легки в применении, растушевка в ноль, красивейшие цвета.... Отличная пудра и тональный крем.... карандаш для бровей-понравился.... и помады замечательые по текстуре и цвета тоже красивые. Отличная косметика!
Мне нравится крем увлажняющий the skincare
Пробовала Тушь, когда её смываешь, она не растекается, а превращается в кусочки туши, которые лего смыть водой, прикольно, ещё пользуюсь средстовм для умывания, хватет капли средства, на влажную ладно, при растерании она очень сильно пениться, а коже посленеё становится очень гладкой ))) попробуйте
Мученица Av
Айдана Ракымжан а как такая тушь называется?
Маска для лица с глиной классная