Косметика, парфюмерия

кто-нибудь для себя использовал масло джонсонс бэби? кожа тела становится лучше?

да, пользуюcь летом, когда кожа пересушена от солнца, воды бассейна и морской, при правильном использовани никакого жира не остается, а правильно-нанести на влажное тело, походить минут 10-15 и промакнуть махровым полотенцем (не растирая) а именно промакивая, все-сухая, увлажненная мягкая кожа без всяких остатков на ней! использyю в спрее (oleo light sprey), так удобнее наносить и самостоятельно на спину! а так же можете использовать и лосьон (кремообразный) этой же марки с лавандой, прекрасно впитывается и увлажняет
Ольга Касанаева
Лучший ответ
очень хорошо, очень люблю, особенно зимой... Спасибо, что напомнили - у меня закончилось... купить сегодня забыла)))
А*
Астра *
смотря для чё,я в него добавляю масло мандарина и тада для массажа ничё!
да
В Раменское в аптеке у жд вокзала мы купили новорождённому-получили ожёг -даже на ладони у мамы. Как это могло произойти?
жирная.. но вообще это по типу подбирать нужно. А вообще, масло хорошее, но я больше их на дочек использовала:)))) Но больше одного раза не покупала.
Da,namnogo luchshe.Tolko nanosi na vlazhnuyu kozhu.Mne nravitsya tot,kotorii s aloe.
Dasha Ivanova
кожа тела на протяжении дней 3-4-ёх.. жирная.. очень плохо впитывается, а когда мало наносишь не растирается.... поэтому когда потом одеваешься или куда садишся там.. (смотря где намазать) все маленькие пылинки и волосинки прилипают.... и пользоваться ним нужно регулярно!!
Кожа становится нежная, мягкая... но каждому своё!
Это масло для очень сухой кожи. Если у вас нет таких проблем, то я вам посоветую Крем для тела ДЖОНСОН с маслом ШИ. кожа отменная нежная и бархатистая. ЕЕ после душа на тело и все, а запах так вообще закочаешся. Удачи!!!
Dinara Shamil
Становится, однозначно. Мне массаж назначили, я это масло купил. Жена заметила - кожа стала лучше.
vi znaete mojet ono i horoshee,no sovershenno ne vpitivaetsa.a vot takoie je gelevoe maslo,v malenikom kolicestve (odnoi kaple)horoshee
Да, только как-то жирновато!
кожа от масла становиться лучше!!! я использую розовое (с розой) масло, наносить его нужно на влажное тело (выходя из душа не вытераешься полотенцем)! но если кожа сильно сухая, посоветую ещё и крем.