Косметика, парфюмерия
как сделать кожу тела идеальной?
как убрать эффект "гусиной кожи"? какая косметика лучше и сколько времени нужно, чтобы сделать кожу ровной и кравсивой?
Ванны с морской солью:
размешать в воде 350 гр. натуральной морской соли и полежать в получившемся "море" минут 15-20. Эта процедура стимулирует обмен веществ. Курс состоит из 10-12 ванн через сутки. Кожа станет более гладкой и эластичной. При этом температура соляного раствора для ванн должна быть не выше 36-37°.
Натуральный лосьон из уксуса для упругости кожи:
яблочный уксус и воду смешать в одинаковых пропорциях. Этой жидкостью смазывать кожу, например, груди. Сразу не смывать, а оставить минут на 20-30.
Овсяные хлопья вместо мыла:
гель для душа можно заменить на овсянные хлопья (можно мсолоть в кофемолке) , засунуть их в мешочек (капроновый носок) и мыться как обычно.
Овсяные хлопья вместо мыла:
Ежедневные физические упражнения и мыло-скраб ручной работы с какао и кофе
Быть 13-летней девочкой....
Полностью его убрать не получится, но можно попробовать народные методы. Хорошо помогает сметана и огурцы. Нужно взять не жирную сметну, помазать ею кожу, смыть и положить на эти участки огурцовую кашицу
Состояние нашей кожи напрямую зависит от нашего питания и образа жизни. Косметика - это лишь помощник в достижении цели. Я бы Вам посоветовала воспользоваться маслом чилийской розы Mosqueta's http://www.bio-cosmetica.ru/vproducts-36.html Масло экологически чистое, имеет экосертификат BIO/Ecocert, а эффект от его использования просто потрясный. Удачи
хотите объективного и грамотного совета? -обратитесь к косметологу.
возможно понадобиться курс пилингов, чтобы привести кожу в порядок, пересмотреть свой режим питания и тд.
В дополнение к скрабу обязательно увлажнение!