Косметика, парфюмерия
Как сделать кожу лица идеальной?Только не рекламируйте косметические средства...
Я обращалась к косметологу, делала регулярные чистки лица и получила дальнейшие рекомендации по уходу от профессионала)) но диета нужна обязательно-отказ от выпечки, сладкого, сахар заменить мёдом, острое, жирное, пицца тоже
Постараться придется. Во-первых - правильное питание и достаточное количество чистой воды.
Питание отвечает за состояние кожи и цвет лица на 90%. Остальные 10% - тщательный уход. Умывание отварами трав и злаков или минералкой - никакой водопроводной воды! И подходящие типу кожи маски и крем.
проблемы с кожей нужно искать внутри. Антибиотиков много принимали? Колу, чипсы едите.?
Обязательно выполнять 4 вещи - Ощищение, увлажнение, питание и защита. Средства можете подобрать самостоятельно в любом специализированном магазине с учётом вашего возраста и типа кожи. Но прежде всего, чтобы кожа была идеальной нужно правильно питаться. Ешьте рыбу, киви, авокадо, шпинат и яйца. Они содержат вещества, которые поддерживают увлажнение кожи изнутри и обеспечивают свежий цвет лица. Сохраняйте чистоту! Даже если вечером вы умираете от усталости, найдите пару минут, чтобы снять макияж и избавить кожу от скопившейся за день пыли. Умывшись с гелем или пенкой, не забудьте протереть лицо тоником и нанести увлажняющий крем, а наутро повторите процесс снова. Отшелушивайте мертвые клетки. На влажное лицо нанесите скраб, помассируйте круговыми движениями, а затем смойте водой. Эта несложная процедура удалит глубокие загрязнения и шелушащиеся частички, сделав кожу мягкой и гладкой, как у младенца. Делайте так раз в неделю, более частое и интенсивное отшелушивание может повредить тонкую гидролипидную пленку, вызвать раздражение и воспаление. Создайте иллюзию красивой кожи. Косметические фирмы выпускают все более совершенные тональные кремы, которые устраняют жирный блеск, выравнивают поверхность и просто тают на коже. Остается только выбрать тот, который больше вам подходит.
Скрывайте недостатки. Некстати вскочивший прыщик или синяки под глазами - еще не повод расстраиваться. Чтобы нейтрализовать покраснения, используйте маскирующий карандаш, а темные круги скройте с помощью желтого корректора или обычного тонального крема.
Избавьтесь от излишнего блеска. Сияющая кожа не значит блестящая. Чтобы предупредить появление жирного блеска в течение дня, выберите в качестве основы под макияж легкий крем или гель и держите под рукой специальные салфетки.
талая вода-лёд в холодильнике-умываться-очистка пор-зуб порошок *особый*
Почаще мойтесь с мылом, пользуйтесь скрабом, делайте маски витаминные - намажьте чисто вымытую влажную кожу кислым молоком, кефиром, подепржите минут 15, а затем смойте, можно на ночь оставлять, а утром смыть. Натрите яблочко или огурец или морковку и на кожу, полежите, затем смойте. Очень хороши маски из глины. Купите в аптеке пакетик голубой глины, разведите до консистенции сметаны и нанесите на чистую влажную кожу, как подсохнет, вымойте лицо. Побольше свежего воздуха, витаминов и поноценный сон. Удачи.
Идеальной - с помощью фотошопа
Обратитесь к дерматологу, вылечат.
Я: 1. Отказалась от приема пищи после 6.
2.Старалась ограничивать себя в сладком и мучном.
3.Утром натощак выпивала стакан воды, и в течении дня заставляла себя выпить примерно еще около 2х литров воды. (но для тех у кого больные почки и сосуды не советую пить больше 3х литров)
4.Заварила ромашку, процедила, разлила в формочки для льда, и каждое утро протирал лицо этим льдом. Быстрыми круговыми движениями. Лёд снимает воспаление, а ромашка
отбеливает.
5.Купила в аптеке мазь пантестин, она снимает покраснение и способствует заживлению. Мазала ею воспаленные места на ночь, или на день (но только на чисто вымытое лицо)
6.Купила витамины аевит, они недорогие, но достаточно эффективны, также после приема этих витамин ногти стали "железные".Принимала 2 раза в день - утром и вечером, перед едой.
7.На время лечения отказалась от пудры и тонального крема, для того чтобы кожа отдохнула.
8.Старалась чаще подставлять личико под солнышко и чаще гулять на свежем воздухе.
Вот принципе и все, прошло около3х месяцев - результат на лицо! Кожа гладкая, ровного цвета, чистая.
Будьте красивы :)
отбеливает.
Будьте красивы :)
Анюта Баева
Никогда не протирайте кожу Льдом!!!! кожа от этого еще больше стареет. И появляются морщинки. лучше протереть водичкой из ромашки или календулы. Если кому интересно о кубиках льда вот почитайте к чему это приводит! http://zdorovje-usilievoli.ru/polezno-li-protirat-litso-ldom/
обратитесь к косметологу и к дерматологу.
14 лет.... хм. удивишься но только переждать.
против гормон не попрешь, но скрабы кремы немного помогут. обязательно умывайся утром и вечером. маски глиняные.. . и косметика должна быть из аптеки
Хотелось бы знать для начала. что именно тебя неустраивает и сколько тебе лет.
ухаживать за ней.