Косметика, парфюмерия
вот я все мучаюсь, какой крем выбрать, пробую всякие, мечтаю кожу иметь идеальную, а может крема тут ни причем?
Может надо желудок очищать, и не есть всякие - майонез, булочки, копчености, жаренное? Как думаете?
Алеся, вы мозг! просто посмотрели правде в глаза ;)
я вот тоже мажусь-крашусь, жалуюсь, какая у меня кожа несчастная, а сама параллельно вот бутербродик себе с колбаской сделала )))))
думаю, как вариант можно обратиться к Великой Овсянке. Говорят, что она просто офигительно очищает кожу, принимать можно и внутрь и масочки бацать.
нужно на ночь заливать пару ложек овсянки водой, а утром эту хрень варить на молоке или воде пару минут и завтракать ею. Можно для заполнения желудка в течение дня и отвлечения от грустных мыслей пить кефирчик или йогурт без красителей, просто белый, без добавок, у Активии такой есть.
Я тут передачу посмотрела, там тоже все расхваливали овсянку, какая она молодец и т. д. , а в конце мельком так сказали, что ОВСЯНКА из ПАКЕТИКОВ не имеет ВАПЧЕ никаких лечебных свойств, что все эти Быстровы - фигня полная, нужно имено варить горшочек каши и есть именно эту склизкую каку, чтобы был результат
Подход, должен быть комплексным. В любом случае большинство проблем с кожей идет изнутри.
Если вас мучают прыщи, то обязательно обратите внимание на печень
умываться минеральной водой посещайте сауну, спортзал (или бег на свежем воздухе) лелейте кожу масочками, используйте паровые ванны
Регулярно увлажняйте кожу утром и вечером специальными средствами - кремом, молочком, тоником. Увлажняющие средства не только сохраняют влагу в коже, но и помогают ей справиться с воздействием опасного солнечного излучения.
Подберите крем исходя из ваших проблем, то чем вы хотите пользоваться или пользуетесь (Бабушкой вы только либо пересушите кожу либо закупорите её ,Лореали и прочее не помогут в вашем случае) в аптеке или с квалифицированным дерматологом или консультантом!!!!
Идеальная кожа бывает только у ребенка. У взрослых она вообще не встречается
конечно не при чем, все дело в генетике.... а крема просто помогают поддерживать кожу в нормальном состоянии....
Кому-то кожа достаётся от природы идеальная. Таким людям можно даже мылом хозяйственным умываться, курить безбожно, всё равно кожа так и останется хорошей. А некоторым поддержание кожи в нормальном состоянии даётся с большим трудом. Я отношусь к числу таких людей. Конечно, нужно соблюдать определённую диету. Не пить газированные синтетические напитки, много алкоголя, сдать анализы на гармоны, сходить к эндокринологу. Словом, лечиться изнутри.
Кожа обновляется каждые 28 дней. Конечно, нужно прекратить злоупотреблять сладкими булками и колбаской. У меня были те же проблемы, пробовала все кремы от люкс до простых. Лучше всего 3х ступенчатый уход ( вы в курсе) из одной серии и сыворотка по возможности.
Вот мой рейтинг лучшего из опробованного:
1. Шанель гидромакс ФЛЮИД ( крем тяжеловат для молодых)
2. Виши Аквалия термаль, нанести но побрызганную их термальной водой кожу - тогда будет эффект увлажнения оч. хороший.
3. если вам больше 25, то серия Дерма Генезис Лореаль.
Копчености конечно пользы коже не принесут... А чтоб крем нормальный выбрать - наберите в поисковик "Вредны ингридиенты" - почитайте и выбирайте ксметику без них.
Tatyana Steiner
сделала, как вы посоветовали, страшно стало жить аж, теперь буду перечитывать все составы, косметики что у меня есть. ух ...страшно пользоваться теперь...
Ева Браун
Ну не все ак страшно))) Есть кампании нормальную прод. выпускают...
Совершенно верно! Крема - это внешнее воздействие, большой воды оно не сделает.
Красота идёт изнутри. Кишечник - причина всех неприятностей с кожей.
попробуйте кензо. обалденная вещь!!!
предупреждаю это не реклама, но жемчужная пудра от мейтан мне помогла, очень хорошее средство... у меня серьезные были проблемы с кожей, нельзя было вообще ничем пользоваться.... а пудра помогла...
Я делаю себе такой состав: 1ст. л. -мёда