Косметика, парфюмерия
Когда покупаешь шампунь, такое чувство что из бутылька отлили. Такое бывает, продавцы себе отливают?
У меня тоже такое чувство, и с бальзамом для рук таже история...
С магазинным и рыночным товаром вполне такое может быть, именно поэтому там и не покупаем ни шампуни, ни что-то ещё из бытовой химии и средств по уходу за кожей и телом.
бывает наверно. а у меня бывает ощущение, когда вижу потёки на бутылках с шампунем, что эту полову в гаражах разливают где-то.
а помните майонез провансаль, в пластиковых баночках ...которые легко открывались.... так, мне рассказывали, что продавцы себе по чайной ложке откладывали... из каждой банки, так и с шампунем, я думаю
А что значит не полная бутылка?
В ней 200мл. , а то, что есть еще свободное место, так это нормально. Флакочик сделан просто больше. После использования средства, залейте туда воды, а потом перелейте в мерный стаканчик и убедитесь, что все было честно)
А отливать. Кому оно надо? Дорогие шампуни запечатаны так, что не откроешь, а с дешевые переливать по ложке просто бессмыслено.
продавцы ничего не отливают, ну, может быть если только ты на бааре среди дикорей.
не доливает, скорее, производство, им выгодно жулить па пару-другую грамм, и это не только относительно шампуней.
конечно бывает. я всегда беру все запечатаное.
а я знаю случай, когда покупатель отливал. и не только.