Косметика, парфюмерия

Кто покупал шампунь от ИвРоше? Как он Вам по соотношению цена - качество? Вашим волосам он понравился???

Viki Tiki
Мне нравится шампунь Гамамелис и серия с овсом (особенно бальзам для кончиков волос)
Марина Юртаева
Лучший ответ
Ничего особенного, обычный шампунь...
мне абсолютно не подошел и не понравился.
зеленый покупала, для жирных волос, по отзывам хороший. но моим волсоам не подошел. волосы были чистые, а лежали как грязные=/
и бабушке шампунь так себе))))
Катя Климович
Цена около 200-300р. а качество на мой взгяд на уровне чистой линии
I Love Music))_ _)
Я покупала только от перхоти, промывает хорошо
покупала, не могу сказать, что в восторге, но и плохого ничего не скажешь! Обычный шампунь.
Dasha Л
из серии Фито-очень классные шампуни! Моим волосам понравилось
Dil'naz Mikramova
из всех только укрепляющий ничего, а так... средние) проще купить что-нибудь другое.
У Ив Роше перепробовала почти все шампуни.. . ни один не подошел, после всех волосы тусклые ...Есть у этой фирмы просто отличные средства, которые покупаю постоянно, а вот шампуни, видимо, не их конек ((
Чистая линия переплюнет ив роше как по цене так и по качеству. Брала для объёма волос- к вечеру патлы, от перхоти- через две недели пересушила волосы так, что пришлось одними яйцами мыть чтоб спасти. Вообщем ничего хорошего о них не скажу, цена у них только за торговую марку, но чтобы делать хорошие подарки- продают шампуни стоящие 59р за 269р, а на разницу присылают не плохие подарки.
Лена Петрова
Я заказывала эко-шампунь от Ив Роше. Очень понравился. После него волосы шелковистые и мягкие. Стоит всего 190 р.