Косметика, парфюмерия

Какая косметическая марка имеет наиболее оптимальное соотношение цены и качества?

Лучше всего финская продукция, независимо от марки
а так - "Невская косметика"
Лучший ответ
Аделина Селивановская Девочки! В связи с ситуацией в стране, большинство женщин потеряли надежду о приобретении любимой натуральной косметики Крымская роза и Царство ароматов, спешу всех обрадовать! Я нашла интернет магазин Крымская роза в Украине в Киеве возле метро петровке выкладываю сайтик krimroza.kiev.ua и вот телефончик 063-710-50-27. Товар весь в наличии и быстрая доставка. Крымская роза возобновила поставки с Крыма в Украину. Приходите и заказывайте. Ведь главный десерт Крымской Розы это уникальная Розовая вода!
лореаль
сефора
пупа
Арт Деко, Сефора, Рив Гош
Гель Миллениум! Он удивительно увлажняет кожу и не вызывает аллергии! А многие предпочитают его потому, что он относится к разряду Биокосметики, где очень мало консервантов и много активных натуральных компонентов. Ну это из разряда современной косметики, о ней мало кто знает.

Его высокая эффективность за счет использования 100% натуральных компонентов вытяжки из растений плюс современные биотехнологии их приготовления. При обработке трав и приготовлении вытяжки используется метод криогенного дробления. Стандарт GMP. Поэтому Гель Миллениум влияет не на следствие проблемы, а на причину.

Выявляет ее и устраняет. Гель гипоаллергенный и может использоваться для любого типа кожи. Все это благодаря современным технологиям, используемых в лечебной косметологии. Производят во Франции, в лаборатории Аркофарма, очень известной в фармацевтической сфере. Я его называю "золото в вакумной упаковке". Очень экономно расходуется и имеет безвоздушную помпу, тем самым защищая от попадания пыли или воздуха!

В общем смотрите сами на видео
буржуа и пупа
ив роше
L*
Liliia ***********
Биотик- индийская фирма, натуральная
Ив Роше - создатель Растительной Косметики, Интернет ...
www.yves-rocher.ru/
Буржуа подороже и Ессенс подешевле. Естейственно Буржуа лучше. Там все просто идиально. В Ессенс плохие корректоры, а так тоже хорошо. НО я все таки за Буржуа.
Натуральная Крымская косметика " Царство Ароматов " Вам в помощь, интересны подробности, пишите в личку !