Косметика, парфюмерия
Как известно у каждой косметической марки есть фишка - лучшая продукция. У какой марки что лучше всего, а что наоборот??
Например, многие говорят что у Фаберлик хорошие крема, а декоративка - плохая. И т.п.А вообще, вопрос о любых марках, не только о "каталожке". Но если можно, о "каталожке" (Эйвон, Орифлейм, Мэри Кей) подробней.Спасибо
насчет Фаберлик это правда-они спецы в уходе за лицом и телом, но не в декоративке. Я сама связана с этим сетевым маркетингом, и могу сказать точно, что неплохая и качественная косметика в орифлэйме, в эйвоне-широкий выбор, низкие цены, но и очень низкое качество. Из обычной декоративки неплохие-МИА, Манхеттен.
Мне нравиться ВСЕ у косметики НьюЭйдж. Раньше я такого не встречала, чтобы нравилось все. Жаль, что у них нет декоративки. Продукция не каталожная, но можно открыть свой интернет-магазин, всего 1200 руб. в год. Благодаря качеству и РЕЗУЛЬТАТИВНОСТИ 100% возврат ( повторные покупки) клиентов, это при том, что продукция недешевая!
Я лично пользуюсь Мэри Кэй. Рекомендую. Ароматы классные, декоративка что надо, все сначала попробуешь, причем бесплатно на спец. бесплатных классах, системы "Бархатные ручки" и "Бархатные губки" - обалденные. В общем, люблю я МК. Признаюсь, пробовала изменить с Эйвон (даже была представителем и координатором) , но стало стыдно предлагать ерунду (хороши только гели для душа, шампуни) , про другое вообще, молчу, потому что не могу некорректно выразиться. И потом, верь не тому, кто говорит, а кто реально дает попробовать, а потом только продает и то при условии, что тебе это подходит. Консультанты от Мэри Кэй - это в основном профессиональные помощницы для любой женщины в желании быть красивой и сохранить красоты на долгие года!
Оооо!!!! все очень и очень индивидуально!!! если определенной женщине нравится какая-либо марка, то не возможно убедить ее пользоваться другой!!! из серии-каждому свое!!! досканально я не пользуюсь ни одной маркой, в каждой мне нравится что-либо свое!! Вот как ты говоришь "например",так оно и есть!! В эйвон мне очень нравиться спреи для тела и маски!!! ммм... румяна последний раз неплохие взяла))