Косметика, парфюмерия
Румяна Rimmel - кто пользовался? Какие отзывы? И что вообще думаете об этой косметической марке? Что вам у них нравится?

Легко наносятся, естественный цвет, который не уходит в красноту или в желтизну. У меня 001 Santa Rose. Стойкие, естественно смотрятся. Имеют очень меленькие светоотражающие частицы, которые не выглядят вульгарно. Щечки как персики!! ! Наношу натуральной кистью, которую покупала отдельно, т. к. нет в наборе. Но это для меня не является недостатком. Удобная маленькая и стильная коробочка с плотно закрывающейся крышкой.
Мое мнение, отличная косметика по нормальной незадранной цене. Нужно просто выбирать те продукты, которые подходят именно Вам.
я пользовалась пудрой Rimmel Stay Matte очень хорошее качество. но главное что мне понравилось тона вообще великолепные для меня, я даже храню уже очень давно коробочку с остатками что бы тон пудры при покупке подбирать такой же, ну и матирует прекрасно то что обещает выполняет!
Мне нравится эта косметика-качество на уровне Maybelline,а цена пониже будет. У меня пудра матирующая и тушь была. Осталась довольна.
Я только что прискакала из магазина с двумя лаками этой марки)) ) довольна как слон - красивые, хорошая широкая кисть.. . посмотрела в магазине помады натуральных оттенков симпатичные, матовые, про тушь тоже слышала хорошие отзывы
про румяна не знаю)) )
вот тушь, которую хвалит моя знкомая
про румяна не знаю)) )
вот тушь, которую хвалит моя знкомая

Кстати говоря одна из достойнейших марок в своей ценовой категории, лучше Мэйбеллин уж точно. Румянами не пользовалась, я ими вообще практически перестала пользоваться. Но у них очень не плохие тени для глаз, стойкие, цвета насыщенные, помады тоже ничего, именно там я нашла "оттенок своей мечты", ну нет его в других марках, есть похожий, но он все-таки отличается.
Я однажды встретила одну девушку, с просто изумительными ресницами, длинными, подкрученными и густыми. Не удержалась и спросила, что у нее за тушь.. . Оказалось это была классическая, самая первая тушь от Риммэл. Попробовала и вправду классная, только она ощущается на ресницах как груз, а я этого терпеть не могу.
А мне у них помада нравится, мягкая, но не растекается и держится довольно долго )
Была пудра, очень приятная, шелковистая текстура.
у меня блеск риммел, винил глос, ничего средненький, соответствует цене