Косметика, парфюмерия

посоветуйте хорошие румяна! какими Вы пользуетесь?

Пользуюсь румянами в шариках от Oriflame GG, просто в восторге, ложатся идеально и держатся отлично, пока не смоешь. Так же ими можно хорошо создавать общий тон загорелого лица.
Svetlana Permiakova
Лучший ответ
у меня самые любимые компактные Chanel
сейчас оттенок Turbulent(53)

они выглядят термоядерными в коробочке, но при нанесении получается полупрозрачный утончённый оттенок (для дневного макияжа) , а если специально нанести побольше, то получится яркий акцент, но опять же деликатный, хотя это больше для более эффектного/авангардного мейк-апа
в любом случае -это пока единственный оттенок румян, которые идеально подошли к моему очень бледному и очень холодному тону кожи, всё остальное было слишком тёплым и выглядело кирпичом/ссадиной
а в плане качества, лёгкости нанесения, стойкости и запаха у меня к румянам Шанель никогда не было претензий (а вот помады их совсем не люблю к примеру)
Асель Утебаева Оригинальный цвет! Действительно, термоядерно смотрится:-). Я бы даже и не рискнула такие попробовать до Ваших слов. Просто сейчас озабочена покупкой именно румян. Ищу,смотрю,пробую. Спасибо Вам!
предпочитаю летом, бонзовую пудру вместо румян
в остальное время года румянами не пользуюсь вообще
Ольга Карачева
Буржуа.
Еще раз повторю, с недавноего времени стала фанатом марки CHAMBOR представлена в Леттуаль.. . Не самая дешевая космтика, но я ни чуть не жалею потраченных денег.. . Румяна великолепные, держаться хорошо, нет никаких запаом и отдушек, с эффектом мерцания. . Косметика натуральная.. . Очень хороший тональный крем и тушь.. . Так что очень рекомендуюю, попробуйте не пожалеете.
перепробывала многие дорогие румяна.. и тут взяла румяны "Ева"..нисколько не уступают
орифлейм в шариках GG
Шанель
мне оч нравятся орифлейм gg!
Nazeka Koishybaeva