Косметика, парфюмерия

А вы румянами пользуетесь потому что кожа бледная или просто нравится?)))

...многие тут пишут,мол:"Зачем румяна,если хороший цвет лица и без них хорошо!")) А вы как считаете?)))... А ЧТО...МНЕ НРАВИТСЯ))))))))))))))))))))))
Елена Борт
румяна лицо облагораживают - если бронзером вместо румян, то можно скорректировать овал лица, если на яблочки розовых или персиковых - то получится оч хороший эффект, такой морозный румянец или как будто вам непристойное предложение сделали))) ) я тока осваиваю использование румян, но мне нравится - и лицо у меня с пухленькими щечками, и смотрится хорошо, так что не говорите, что не стоит наносить если щечки есть - все зависит от техники и от цвета! и еще - если не успеваете сделать макияж, то при должной сноровке румяна (и больше ничего на лице) могут значительно улучшить ситуацию!
Вера Дюкова
Лучший ответ
Целуй Экран Пока Онлайн Не обижайтесь)), я имела ввиду, что некоторые дамы наносят не пухлые щечки прямо поросячьи-поросячьи румяна. У меня приятельница так делает, но ,как мне кажется, смотрится неочень, но многим нравится. Чисто моя позиция)).
Раньше пользовалась слегка, потом перестала, я смуглая и мне без румян лучше.
Алина Таранова
я считаю румяна и цвет лица это разные вещи... мне по большому счету они не нужны. лицо у меня узкое скулы ярковыраженные, так что румяна мне вообще не в тему. хотя для завершающего штриха при полном мейке непременно использую но оооочень светленький тон . .а вот личику с пухленькими щечками румянами просто раздолье поиграть визуально сузить.. . носик при помощи румян и лоб можно визуально корректировать, многое можно сделать с их помощью. так что в арсенале румяна вещь необходимая!))
мне пудры не подходят, а пару взмахов кисточкой с румянами исплавляют ситуацию
Dasha Nesterova
Не пользуюсь, кожа смуглая))) Да и не любитель я румян. .
А эти на картинке ниче так смотрятся, миленько))))
я не могу без румян - основа достаточно плотная, и если не выделить скулы или яблочки щек, то лицо выглядит плоским, как блин. Но в любом случае, даже нанесение румян (сам процесс) - это уже удовольствие :о)
Женя Бережная
Цвет лица у меня так себе, слишком бледная, но румянами не пользуюсь, как-то неестественно они на мне смотрятся. Немного помады - и вперед
Я бежевыми подчеркиваю скулы. Т. К. тональный крем выравнивает тон лица, а вот цвет и скульптуру придают румяна.
Я люблю слегка выделить скулы, так как у меня лицо со "втянутыми" щеками и смотрится это очень красиво.
Вообще люблю румяна, они "освежают" цвет лица, глаза становятся ярче да и чувство, будто слегка торопилась или побегала. Румянки придают элегантность, но подходят, конечно не всем. На пухлые щечки все-таки не стоит наносить румянки.
Но никогда не делаю ярких щек, наношу только каплю румянок.
В общем я люблю румянки, иногда могу вместо теней ими пользоваться =).
У меня кожа цвета слоновой кости, поэтому иногда люблю делать кукольный макияж))
Румяна нужны мне, чтобы освежить лицо. Сейчас очень люблю свои румяна от Клиник, которые с цветочком. Они очень естественны и даже не знаю, сколько их надо набрать, чтобы получились "яркие щёки".))) А ещё они со светоотражающими частицами и придают лицу нежное сияние.
Итог: Можно конечно и без румян, но румяна делают лицо моложе, свежее и... румянее.)))
потому что лицо очень бледное, без румян я не могу обходится =)
я люблю песочного цвета, потому что нравится наверно!
Дина !
Зависит от случая. Иногда румяна очень могут пригодиться
румяна -бронзат в моем арсенале... .
не яркий макияж, но и хорошо подчеркивает внешность..
оу:) )
очень мило:) )

а я румяна не люблю, как-то яркие щеки-не мое)))
Elena Sergeevna
потому что бледное лицо....
Я румянами пользуюсь потому, что нравится. Если правильно их использовать, то розоватые щечки - красота)))