Косметика, парфюмерия
Посоветуйте парфюмированную воду. Кто какой пользуется?
Я пытаюсь выбрать в интернет магазинах, например в aroma-top.ru, но глаза разбегаются :(
для каждого все индивидуально!!! у меня Versace Туалетная вода "Bright Crystal"..
магазин. нюхать. выбирать.. . покупать.
У меня 30 флаконов, все перечислять???
вы хотите вслепую выбрать себе аромат???? бросьте это гиблое дело- потратите деньги на аромат, носить который не сможете.
для начала вам нужно определиться с группами предпочитаемых запахов (восточные, цитрусовые, цветочные, фужерные и пр, в т. ч. их комбинации) и с конкретными нотами- что любите, а что терпеть не можете в ароматах. например, любите нероли, уд, кожу и туберозу, а вот амбру и мускус не переносите. так что идите в магазин, где можно понюхать, и определяйтесь. после этого можете уже ориентироваться на отзывы (например, на фрагрантике)
ну уж явно не на сайте интернет-магазина выбирать по описанию от производителя! если парфюмерных магазинов в округе нет вообще и до ближайшего города сотни километров, то хотя бы зайдите на сайт фрагрантика и там почитайте отзывы об ароматах от реальных девушек.
Я советую посмотреть на сайте www.amway.ru.Это не подделка, да ис ами товары их надолго хватает
В интернет магазине вы можете столкнуться с подделками, аромат может быть не стойким. Лучше найдите время зайти в магазин парфюмерии, послушайте ароматы, нанесите на блоттеры, даже можете их подписать, а потом послушать еще раз и уже тогда выберете
зависит от нот которые вы предпочитаете
Заходил на твой www.aroma-top.ru Там элитная парфюмерия, а это не дешево. Я пользуюсь dolce gabbana.