Потому что для быдла - сойдет :)
покупай Fragonard в фирменных магазинах по 200 бакцов в чем проблема?
Косметика, парфюмерия
почему вся парфюмированная вода, которая продаётся в магазинах-это просто вода из под крана?
Юлия Огурцова
гдейт вывидели Фрагонард за 200 баксов?ему цена за бидон 200 мл-меньше сотни..в фирменном магазине,разумеется.
Может быть, попробуете не бегать по ларькам с фэйковой парфюмерией, а съездите хотя бы в райцентр? Там поищите что-то типа Лэтуаля хотя бы, а лучше, если Иль де ботэ найдете
там продается качественная оригинальная парфюмерия
только обращайте внимание на концентрации. Одеколон и Туалетная вода наименее концентрированные, духи - максимально концентрированный вариант. Между ними еще есть парфюмированная вода.
а вот и ты заметила...
Потому, что покупают.
Найдите в интернете сетевую компанию и почитайте на их сате статьи о настоящих французских духах и чем они отличаются от синтетики.
Вкратце:
1. Настоящие духи могут "съедаться кожей" если в организме чего-то не хватает!
2. Настоящие духи в отличие от синтетики гораздо интенсивнее окисляется на воздухе. Поскольку состоят из натуральных эфирных масел, а не из синтетических более "тяжелых" молекул.
3. Вы не правильно наносите духи - РАСТИРАТЬ НЕЛЬЗЯ! Иначе вы "ломаете" аромат. А наносить надо на места, где можно пощупать пульс.
4. Настоящий аромат распознается печенью и она дает в мозг команду "неопасно" и запах перестает чувствоваться! Но другие люди будут чувствовать аромат по-прежнему. Если запах чувствуется всегда - это сигнал от печени "ОПАСНО! " Если есть такие духи у вас - ВЫБРОСЬТЕ ЭТИ ДУХИ - они ядовитые!! !
5. Аромат расчитан на 6 часов "работы". Потом его нужно смыть и нанести снова!
6. Вы не туда наночите аромат. На сухой коже аромат держится маньше. На шерстяной одежде дольше. и т. д. и т. п.
7. Хорошие духи - раскрываются постепенно - ищите их в сетевых МЛМ компаниях, продающих французские духи! НЕ В МАГАЗИНАХ! Это будет и дешевле и луче по качеству!
Удачи в выборе!
Вкратце:
Удачи в выборе!
Галина Мищенко
Сергей, просветите, какая сетевая компания торгует настоящими Chanel 5 ?
Кулагина Любовь
да, очень интересно. уж не эйвон ли?
Ух ты!! ! Вот бы и у нас такая вода из-под крана!! ! прям ванну... .
почему-почему? нюх потеряла. Или язва пробрала.
Всем ведь нормально - просто под свой вкус подбирают. Ищите свой аромат.
Как раз потому, что это парфюмированная Вода! Духи более стойкие. Но дороже. Вот и выбирай - подешевле, но ведрами, или за дорого флакончик, от которого неделю запах держится.
есть спрос на дешевизну - есть предложение!!!!
потому что настоящая слишком дорого стоит