Косметика, парфюмерия
Почему косметика Mary Kay не продаётся в магазинах ?
Потому что она продается методом прямых продаж. Это другой способ доставки товаров от производителя к потребителю минуя розничную торговую сеть.
потому что это ерунда полнейшая и ее пропихивают таким способом и все что связано с сетевым маркетингом это бред.. а настоящие бренды которые мирового уровня им нечего скрывать они все это дают в открытую продажу и это правильно..
*mashenka*
Совершенно с Вами согласен! Косметика не стоит тех денег, что за нее просят, она очень дешева, а за счет высокой цены кормит огромные пирамиды сетивиков!
потому что это специальная косметика-для выписки. Есть ещё "ив роше"-она тоже не продаётся просто так.
Галина Сысолова
не правда Ив Роше есть специальные бутики для продажи))) так что просто видимо или вы не нашли его в своем городе или просто не заключен договор о прямых поставках на эксклюзивную продажу))
Маленькое Солныфко
у нас в городе Ижевске есть магазин Ив роше. цены точно такие же что и в каталоге. а магазин Мэри кей я не могу найти у нас. а хотелось бы попробовать что-то из этой марки.
У них торговая политика такая.... для того чтобы накрутки не было через оптовиков и торговые точки.... Собственно у всех сетевых компаний такая политика...
ЭЙван, орифлейм, гербалайф тоже не продается
Потому что она сетевая.. . по определению
она продается методом прямых продаж
что бы консультант себе чё нибудь заработал и побольше клиентуры им привёл
хотя косметика у них неплохая
Потому что по каталогу есть 100% гарантия что это не подделка. А ту косметику, которая продается в магазинах, подделывают и это портит фирме репутацию. Сколько раз видела туши Лореаль и блески по1$. Кто-то скупит а продаст потом в магазине как Лореаль.
компания, которая занимается прямыми продажами
Дорогая косметика, хотя по сути этого не стоит. Половина стоимости ее -цена косметики. Если бы она продавалась в магазине, то ее бы вообще никто не покупал, т к цены стали просто запредельными бы, а за эти цены можно купить косметику более качественную.
Много чего не продается в магазинах стоит заказать через телефон или пригласить представителя