Косметика, парфюмерия

Какими румянами вы пользуетесь? Какими румянами вы пользуетесь. Какой оттенок. И почему именно румянами от этой фирмы.

Для меня эти румяна лучшие, сейчас пользуюсь этим оттенком.. .

CHANEL JOUES CONTRASTE POWDER BLUSH (76 FRIVOLE)
Kiss Wiwa
Лучший ответ
Вот эти Тон 2
Nyx Taupe +метеориты.
Олеся Юрченко
Герлен. шарики!
Как приятно, что большинство отвечающих пользуются люксом.. .
Саша Слепцова
у меня роль румян играет розовая пудра люк от эйвон-она удивительная-лицо становится свежим и румяным, а от обычных румян только пятна на щеках. кроме того есть риск в темноте комнаты переборщить с ними
Мне очень понравились кремовые румяна от Dior. Это был лимитированный выпуск, кажется. Понравился этот оттенок, он красиво оттеняет мою фарфоровую кожу при том, что я наношу его тонким слоем, прозрачным. Довольно долго держится. Кремовые румяна словно светятся изнутри, это выглядит естественно.

Оттенок румян надо подбирать в гармонии с цветотипом и макияжем в целом. Для холодных тонов внешности (зима, лето) – холодные, леденцовые, фуксия, для теплых – (весна, осень) более персиковые или цвета загара. Чем темнее природные цвета, тем насыщеннее можно позволить себе румяна, но самые темные румяна годятся только для вечернего макияжа. Многие визажисты советуют наносить румяна в самом конце, чтобы было ясно, сколько средства нанести и какого оттенка.
Ася Багаева
Возможно это прозвучит странно, но я использую помаду для создания румянца, все думают, что он мой, от природы, но у меня румянца не бывает вообще, даже зимой в холода.... Ягодная помада выручает, и на губы не много наношу... .
Смотрится очень красиво, как детский румянец .
Армани №10 - любимые.
Kris Galagan
Rosy Glow эти румяна реагируют то ли на цвет кожи то ли на влажность, но у каждого человека эти румяшки выглядят естественно и красиво
Диор, Шанель, Ева
Анна Рудзик
Анна Рудзик и розовые оттенки есть, и коричневые) от цвета одежды зависит)