чаше всего только вообще без мейка или бронзер и помада/блеск
изредка добавляю тушь и тон (пудра или крем ) гель для бровей / карандаш
и совсем редко, пару раз в год добавляю тени и антисерн
Косметика, парфюмерия
какой косметикой пользуетесь? ну к примеру . только тушью подводкой и румяна. только тушью и румяна...
По обстоятельствам.
Иногда достаточно пудры, карандашика для бровей и помады.
А иногда и по полной программе - тон, румяна, тушь, карандаши, помадка...
ВВ крем, карандаш для глаз, карандаш для бровей, румяна, помада.
Могу и бЭЗ макияжа ( летом токмо крем с СПФ, никаких ББ и СС, обычный санскрин). Обычно подрисовываю чуток карандашом брови (они светловатые) , +блеск или помада.
Тушь & пудра - максимально 6 -10 раз в году...
Пудра, тени для век, карандаш для бровей, тушь, карандаш для губ, помада.
Никак не могу себя заставить использовать косметики больше, чем СС-крем и карандаш для глаз. Хотя, пора бы. Времени личного жаль, и неудобно: на колючих мужских щеках всё остается, все равно, равномерно рассыпаясь по лицу, всеми цветами, как у Воробьянинова.)
зимой: тональный крем, сухой скульптор, помадка для бровей, тени, тушь, карандаш для глаз, иногда по настроению подводка, помада, хайлайтер.
летом: все тоже самое, но без тонального крема, вместо скульптора -бронзер, иногда вместо помадки для бровей- тушь для бровей, блески для губ.
никакой. я поцан.
Yulia Bereznaya
пООООцан?
если крашусь и макияж нужно сделать быстро, то использую румяна, тушь, пудру для бровей и бальзам для губ!!!! Это дневной макияж. Если есть время и необходимость использую дополнительно к этому набору подводку для глаз, тени (иногда сочетаю с карандашом для глаз), бальзам могу заменить на помаду, тогда использую карандаш для губ.
+Очень редко, несколько раз в год использую тональный крем и консилер под глаза