Косметика, парфюмерия

Каких фирм тушь, подводка, пудру вам больше всего нравится

тушь, подводка-Ив сен Лоран) пудра-Ланкастер
Ирина Сарана
Лучший ответ
Ланком, Кларанс
тушь устраивает Мэйбеллин, пудра-только Guerlain,двойного действия, ничего лучше нет, + метеориты
Подсела на тушь Телескопик лореаль золотую - недавно купила уже четвертую подряд. Очень нравится эффект от неё - длинные-предлинные ресницы, в корнях чуть объемные, а на концах тонкие как стрелы - я терпеть не могу когда ресницы толстые одинаковые по всей длине как палки. Еще плюс этой туши, что кисточка отлично разделяет и при этом еще очень красивый изгиб получается. У меня только с этой тушью ресницы получаются настолько длинные и загнутые, что знакомые спрашивают не наростила ли я их

я гуляла по отзывам в выборе подходящей пудры, т. к. кожа проблемная, чувствительная ...до этого я использовала Pupa, пудра мне понравилась, но абсолютного матирующего эффекта у нее не было, и я думала что без тоналки это не возможно ...но нанеся антибактериальную компактную пудру Манхэтэн эффект меня поразил! Ровный нежный тон лица, не заметно ни расширенных пор не черных точек, на лице ощущение комфорта и приятный запах ...мало сказать что он мне понравился, я просто в восторге!! ! косметики хорошей у меня много, потому что из всех марок и всех средств за уходом, эта пудра оказалась единственной от которой я в восторге!
Я очень рада что попробовала ее!
Тушь Лореаль - Телескопик точное разделение, Эсте Лаудер - Магна Скопик
Пудра - Мери Кей и Пупа
Djamilya Aripova
Пробовала тушь от Dior - не понравилось совсем, а вот тушь у Мах Фактор - супер (хоть и дешевая), Подводка нравится от L'Oreal,обожаю пудру и тон от Nina Ricci ( наносится тоненьким слоем, почти незаметны на лице, выравнивает кожу, даже после тона пудра не нужна, так как не оставляет блеска, а делает кожу матовой)
Тушь - YLLOZURE, пудра - LANCOME компактная матирующая, а подводка недорогая - SEVENTEEN жидкая с твердым аппликатором, очень удобно рисовать
Елена Забыла
Не крашусь,
Ирина Попова
мейбелин
тушь Ланком -Гипноз, попробуйте один раз другой не сможете пользоваться!!!!
Артистри и Ланком
S P
Покупала косметику разных фирм, но свой выбор остановила на Maybelline, качество меня устраивает на 100%.
Тушь от Лореаль, Например, Телескопик мне нравится, а пудра и тональние креми у Мейбеллин СУПЕР! Особенно тонак Дрим мат мусс. Кстати их тушь Волюм Експресс-тоже ничего и не такая дорогая, как от Лореаль. А еще классная тушь у Ейвон, забъла, как она назъвается, но счеточка, как у Телескопика. Наверно, ее уже не производят (
Teona Gogua
Тушь - только Мак Фактор. А все остальное не использую (пудра, подводка).
Yves Rocher
Перепробовала кучу тушей разных фирм, но лучше чем Loreal пока не нашла, а пудра и основа очень классная у Mary Key
диор ланком лореаль париж
Тушь-пока орифлейм устраивает. Всем нравятся мои ресницы в ней. Хотя хочу Guerlain.Пудра у них (Guerlain) вообще-супер (бронзирующая). Подводкой уже года 2 только Лореаль пользуюсь (которая как плёночка застывает).
Натуральная шведская косметика Орифлэйм. Могу подсказать где найти в вашем городе.
Sisley "Сислей" тушь содержит касторовое масло... вообще это люксовая косметика.. но дороже Диора
тушь-телескопик подводкой не пользуюсь а вообще в орифлейм косметика хорошая